Крупнейшая в мире биржа криптовалют путем торговли объемом, Binance отключает несколько старых депозитных адресов в рамках своего обновления инфраструктуры.

В объявлении 18 апреля Binance заявила, что выходит на пенсию избранные адреса депозитов и записки партиями на нескольких блокчейнах, включая Ethereum (ETH), Tron (TRX), BNB и Stellar (XLM). Crypto Exchange сказал, что уход на старые адреса является рутиной и частью повышения безопасности и эффективности для пользователей.

Список вышедших на пенсию адреса депозита в различных сетях блокчейна. Источник: Binance
Список вышедших на пенсию адреса депозита в различных сетях блокчейна. Источник: Binance

Пользователи этих затронутых адресов блокчейна депозита будут уведомлены по электронной почте, и обмен настоятельно рекомендуется, чтобы все повлияющие пользователи получали новый адрес и меморандум после получения уведомления. Электронная почта уведомлений будет включать дату истечения срока действия любых устаревших адресов депозита. Когда вы получите новый адрес, ваши старые адреса депозита станут недействительными.

Чтобы пользователи могли получить новый адрес депозита, они должны войти в свою учетную запись Binance и следовать инструкциям, упомянутым в их уведомлении по электронной почте. Миграция запланирована на 2023 год.

Crypto Exchange также заверил, что средства не будут потеряны, если кто -то отправит активы по адресам истечения с истекшим сроком действия. Тем не менее, платежи, произведенные по адресам, которые уже истекли, не будут немедленно возмещены. Пользователям придется вручную зачислять депозиты с старого адреса, используя страницу «История транзакций».

Binance регулярно выполняет модернизацию и обслуживание своей инфраструктуры время от времени. Недавно обмен поднял тревогу против 191 ненадежного, ненадежного дапса и фальшивых токенов в своей нативной сети блокчейна под названием BNB Chain.

Изменение в депозитных адресах нескольких блокчейнов, в том числе ethereum, произошло всего за день до того, как Binance будет открыт для пользователей. Миллион Ether теперь разблокирован после обновления Shapella 12 апреля, и крупные биржи и хранители уже договорились о том, чтобы пользователи не привели к тому, что они изготовили свою сеть маяков почти через три года после того, как он его посадил.

Журнал: Crypto Audits и Buge Bounties разбиты: вот как их исправить

Источник