ТЛ;ДР

  • XRP недавно потерял почти 20% своей стоимости на фоне более широкой коррекции рынка, затронувшей основные криптовалюты.
  • Однако некоторые аналитики сохраняют оптимизм, прогнозируя значительный рост в диапазоне $1-$4.

Куда движется XRP?

За последние несколько дней на рынке криптовалют произошла серьезная коррекция: ведущие цифровые активы, такие как Биткойн (BTC), Ethereum (ETH), Cardano (ADA), Solana (SOL) и многие другие, упали до многонедельных минимумов.

Родной токен Ripple — XRP — также был в числе тех, кто пошел на юг, потеряв почти 20% своей стоимости за семь дней.

Цена XRP, источник: CoinGecko

Однако многие аналитики по-прежнему не обеспокоены негативной тенденцией и прогнозируют впечатляющий рост в следующие месяцы. Популярный пользователь X Ash Crypto недавно обозначил цели на 2025 год, заявив, что XRP может взлететь до диапазона 3–5 долларов.

Dark Defender также внес свой вклад, предсказав новый бычий рост актива, если он преодолеет решающую зону сопротивления в 0,52 доллара. «Возможно, нас ждут самые темные часы перед рассветом. Я доверяю тому, что имею; я доверяю Ripple и XRP», — добавил пользователь X.

Предыдущие прогнозы XRP

Есть много других аналитиков, которые ожидают, что оценка XRP скоро возрастет. Одним из примеров является EGRAG CRYPTO, которая утверждает, что продолжающаяся коррекция предназначена «для покупок, а не для плача». По мнению аналитика, токен «находится в уникальном положении, зажатом между бычьими настроениями и медвежьим давлением» и готов взорваться, как ракета.

На прошлой неделе EGRAG CRYPTO предположил, что ценовая траектория XRP сформировала так называемые «три верблюжьих горба», что может спровоцировать бычий рост в диапазоне от 1 до 1,30 доллара.

Mikybull Crypto и создатель контента YouTube D.I.Y Investing также были настроены оптимистично. Первый считает, что монета готовится к росту до $4, тогда как второй считает, что XRP находится на грани взрыва до нового исторического максимума.

Множество элементов намекают на то, что в этом году актив может значительно восстановиться, например, положительный исход судебного процесса между Ripple и SEC США. Посмотрите наше специальное видео ниже, чтобы изучить дополнительные факторы:

Источник