Через неделю после того, как коллапс Банка Силиконовой долины (SVB) и Signature Bank и Банк Signature Bank и проблемы в Credit Suisse, пыль медленно оседает. SVB Financial Group подала добровольную ходатайство о реорганизации, подлежащей суде, в соответствии с главой 11 в суде по делам о банкротстве Соединенных Штатов. Компания больше не связана с Банком Силиконовой долины, который работает в соответствии с юрисдикцией Федеральной корпорации страхования депозитов (FDIC) и не включена в заявление главы 11. Между тем, HSBC была приобретена рука Банка Великобритании за 1 британский фунт.

Конгресс объявил о провале сбоев SVB и Signature Bank, которое состоится 29 марта. Председатель FDIC Мартин Грюнберг и вице -председатель Федеральной резервной системы по надзору за надзором Майкл Барр, как ожидается, появится перед законодателями, чтобы помочь им понять природу нынешнего кризиса. Полем

Банковская коалиция Америки среднего размера (MBCA) попросила федеральные регуляторы Соединенных Штатов продлить страховку на все депозиты на следующие два года. Согласно коалиции, расширение страхования на «все депозиты» немедленно остановит исход »депозитов от небольших банков и стабилизирует отрасль. Это звучит довольно логично, учитывая, что более 186 банков США хорошо расположены для коллапса с точки зрения экономистов.

Вайоминг принимает счет за защиту частных ключей

Губернатор Марк Гордон из США штата Вайоминг подписал законопроект, предотвращающий принудительное раскрытие частных ключей для защиты конфиденциальности владельцев цифровых активов. Наши в Вайоминге больше не заставляют людей предоставлять доступ к любым частным ключам, которые предоставляют доступ к их цифровым активам, цифровой идентичности или любым другим интересам или правам, которым предоставляет частный ключ. Единственное исключение из этого закона применяется, когда люди должны раскрывать владение или передачу криптографии во время любого законного разбирательства.

продолжить чтение

Binance-Voyager Deal, чтобы продолжить без владения

Окружной суд Соединенных Штатов по южному округу Нью -Йорка отклонил аргументы в правительство США по прекращению приобретения банкротной брокерской компании Voyager Digital By Binance.us. По словам судьи Майкла Уайлса, любые выступы с соглашением нанесут ущерб интересам бывших клиентов Voyager, которые ждут возвращения своих средств. Таким образом, Wiles реализует свое предыдущее одобрение плана банкротства Voyager Digital, который предлагает продавать миллиарды долларов активов Binance.us для восстановления ликвидности для возврата клиентов.

продолжить чтение

Парламент Евро

Европейский парламент принял Закон о данных, предназначенный для «ускорения инноваций путем устранения барьеров, препятствующих доступу к промышленным данным». Законодательство установило правила для справедливого обмена данными, генерируемыми «подключенными продуктами или связанными услугами», такими как Интернет вещей и «промышленные машины». Закон также предоставил интеллектуальные контракты равную защиту по сравнению с другими формами контракта, что плохо для отрасли, поскольку это подорвало бы гарантии неизменности.

продолжить чтение

Источник