[ПРЕСС-РЕЛИЗ - Дубай, ОАЭ, 23 ноября 2022 г.]

Компания POST VOYAGER CLOUD (далее POST VOYAGER) официально объявила о подписании Меморандума о взаимопонимании (МОВ) с компанией NEOPIN.

POST VOYAGER - это эволюционная блокчейн-сеть, которая призвана построить метавселенную, используя GameFi, проекты NFT, приложения DeFi, протоколы и многое другое. Соглашение подразумевает сотрудничество между POST VOYAGER и NEOPIN с целью улучшения блокчейн-экосистемы и сообществ обеих компаний. В следующем соглашении стороны намерены развивать стратегическое партнерство различными способами. В рамках этого стратегического партнерства обе компании будут сотрудничать на более глубоком уровне. Это партнерство позволит MOOI Network и Neopin связать услуги между платформами MOOI Network и Neopin и тесно сотрудничать посредством различных мер по оживлению услуг обеих компаний.

"Мы ожидаем, что это соглашение будет способствовать дальнейшему расширению экосистемы. В частности, сеть MOOI Network, разработанная Post Voyager, и платформа Neopin смогут создать взаимную синергию, которая в конечном итоге принесет пользу обеим компаниям для расширения глобальной блокчейн-экосистемы. Мы ожидаем, что обе компании будут набирать обороты по мере продвижения этого партнерства", - заявил источник в POST VOYAGER.

О сети MOOI

MOOI Network - это блокчейн-сеть, разработанная POST VOYAGER, дочерней компанией cocone, контент-компании, базирующейся в основном в Японии. Cocone имеет более 20 разнообразных сервисов, начиная от 129 миллионов совокупных пользователей в жанре аватарного социального приложения, известного как Character Coordinating Play (CCP). В настоящее время компания планирует расширить существующие успешные услуги до услуг Web3 через сеть MOOI.

О НЕОПИНе

Четыре стратегических ключевых слова NEOPIN - это криптофинансы (DeFi), связь с реальной жизнью (сервис для заработка и активы реального мира), игры (P2E) и сообщество (Launchpad). NEOPIN будет продолжать расширять свою экосистему на основе вышеперечисленных ключевых слов и вносить свой вклад в глобальное внедрение блокчейна.

NEOPIN - это открытая платформа на основе блокчейна, которая соединяет и расширяет экосистему через Gaming, Metaverse, Service и NFTs, в центре которой находятся различные DeFi услуги, такие как стейкинг, выращивание урожая и своп. В отличие от адресных проектов DeFi, уязвимых к внешним угрозам безопасности, NEOPIN применяет строгие принципы безопасности, такие как система идентификации KYC (Know Your Customer) и политика AML (Anti-money Laundering) с момента запуска платформы в январе 2022 года.

Источник