Группа реституции UST находится на хвосте. Несколько правительств и эта гражданская группа все ищут создателя Terra, который настаивает на том, что он не в бегах. Обвал Terra/ LUNA был одним для книг, и эта книга все еще открыта. Мы напишем еще много заголовков о Do Kwon, и, вероятно, также о группе реституции UST. То, что сделано, сделано, некоторые могут сказать, но другие не будут отдыхать, пока дело не примут участие в суде.

В статье FT угрожающе называлась «розничные инвесторы становятся бдительными в охоте за самым разыскиваемым человеком крипто», мы встретимся с группой реституции UST. Это «ассоциация из почти 4400 крипто -инвесторов, пытающихся выследить Квона, которого в Южной Корее в Южной Корее по обвинению в финансовом мошенничестве». Это не делает только юридическую проблему KWONS, группа RESTITUTICE UST «начала классовые судебные процессы против Квона в Сингапуре и США, в то время как InterPOL выпустила для него красное уведомление. Ожидается, что Южная Корея отменит свой паспорт в среду».

UST RESTITUTICE GROUP: Anons в поисках Do Kwon

Согласно веб -сайту группы UST RESTITUTICE, «участники предположили, что Квон может быть в Дубае, России, Азербайджане, Сейшельских островах или Маврикии, среди других мест». Псевдонимный пользователь пошел дальше и писал: «Дубай дружелюбный к крипто, очень международный (он не будет выделяться), и имеет ограниченные договоры о экстрадиции. Это может показаться, что это лучше всего подходит для 3-5 часов смены часового пояса в данные."

Просмотр их впечатляющих методов, другой псевдонимный пользователь рассказывает: «Я, очевидно, не введет в подробности, потому что публикация наших методов сделает их неэффективными. Я думаю, что мы делаем больше, чем кто -либо другой». Этот член группы UST RESTITUTICE «представился 31-летним американцем, образованным в лиге плюща», и называется антитезой. «Его дни пронумерованы. У нас есть люди, которые очень, очень близки к Квону», - сказал человек.

Это люди очень высокого уровня. Они были презрены, и они хотят ответов. Что они сделают, чтобы сделать Квон, когда найдут его? Еще один член группы UST RESTITIUTUTICE, который носит имя HKTRADER, - сказал, что он провел месяц, организовав судебный иск в Сингапуре против Квона и обнаружил свое местонахождение в стране, наняв частного детектива ».

Хотя Квон больше не в Сингапуре », хотя.

UST Price Harder на Kraken | Источник: UST/USD на TradingView.com
UST Price Harder на Kraken | Источник: UST/USD на TradingView.com

Как они это сделают?

Слон в комнате такова: люди не уверены, как пройдет испытание Квона. Статья FT цитирует Seoul Crypto Expert Choi Hwa-In: «Интересно, насколько эффективным может быть юридический иск против него, учитывая отсутствие юридической основы для наказания крипто-игроков. Это просто подчеркнет крипто-рынок, утянув их ценность и В результате больше вреда инвесторам ".

Они также цитируют официальное заявление самих лабораторий Terraform «Недавние события подтверждают, что Terraform Labs и ее заинтересованные стороны по -прежнему подвергаются высокополитированной и неустойчивой юридической среде в Южной Корее. Факты на нашей стороне, и мы с нетерпением ждем наступления правды зажечь в ближайшие месяцы ". Возможно ли, что у Квона и компании все это под контролем? Если так, то почему он скрыт ... о да, потому что группа реституции UST, люди, буквально ищут его.

В недавнем интервью с журналистом Лорой Шин создатель Terra отказался раскрыть свое текущее местоположение. Видимо, когда люди знали, где находится Квон, были проблемы. В интервью создатель Terra признал неудачу и сказал, что причиной была «слабость протокола, чтобы реагировать на жестокость рынков». Квон признается в технических и теоретических ошибках, но отрицает, что Терра была аферой.

Мне жаль, люди, но это совершенно не круто. Что они планируют делать, когда найдут его? WTF

Люди сумасшедшие - это было правильно, когда он сказал на моем шоу, что не может раскрыть свое местонахождение

Серьезно, не делай это

- Лаура Шин (@laurashin) 20 октября 2022 г.

Со своей стороны, Лора Шин пошла в биту за «До Квона» по этому вопросу. «Мне жаль, люди, но это совершенно не круто. Что они планируют делать, когда находят его? Серьезно, не делайте этого », - написал журналист.

Показанное изображение Эми З из Pixabay | Диаграммы Tradingview

Источник