Криптоиндустрия зародилась в тот момент, когда Сатоши Накамото утвердил первый блок биткойнов, и это создало мир инноваций и море перемен. Теперь, более десяти лет спустя, о криптовалютах говорят в финансовой сфере, и они стремительно получают широкое распространение.

Крупные финансовые компании сейчас либо предлагают, либо принимают криптовалюты, а такие подсекторы, как DeFi и NFT, стремительно растут как по интересу, так и по их общей важности для будущего цифровых товаров и услуг.

В частности, NFT - это следующая большая вещь на крипто-арене, мгновенно достигающая рекордных показателей продаж. Волнение привлекло артистов, спортсменов, музыкантов и крупные спортивные бренды. Было сказано, что NFT могут быть ключом к массовому внедрению блокчейна, но до сих пор не хватало ингредиента.

Забудьте о биткойнах: почему NFT - следующая большая вещь в крипто

NFT или невзаимозаменяемый токен - это актив, который существует в цепочке блоков. Маркер служит сертификатом как собственности, так и подлинности того, что цифровой товар является законным. Каждый NFT уникален, в то время как другие крипто-токены взаимозаменяемы. Это дает NFT уникальную редкость, с которой не может сравниться даже биткойн.

Основатель Chair.Finance, Адриэль, уже более шести лет поддерживает инновации в области блокчейнов, а также в личной жизни является заядлым коллекционером произведений искусства. Адриэль твердо верит в преобразующую силу, которую NFT могут оказать на мир. Адриэль также считает, что NFT применимы не только к искусству.

С помощью NFT песня, стихотворение, мысль или даже рисунок или роман могут быть токенизированы в не дублируемый цифровой продукт. Таким образом можно токенизировать доступ к мероприятиям и всем видам других нефизических услуг с нематериальными преимуществами, предлагая беспрецедентную полезность.

Председатель. Финансы для революции NFT с помощью First Utility NFT Dex

Поскольку возможности безграничны, Chair.Finance разрушает криптоиндустрию, запустив первую децентрализованную биржу (DEX) для служебных NFT. Chair.Finance следует мантре Декларации независимости США 1776 года, в которой Томас Джефферсон говорит, что «все люди созданы равными». У каждого человека и создателя есть своя цель для того, чтобы заслужить признание и председательствовать. Финансы стремятся предоставить платформу, которая позволит этим творческим личностям получить признание.

Chair.Finance DEX ликвидирует разрыв между реальным творчеством и цифровым миром, где продукты, товары и услуги могут перемещаться со скоростью света и предлагать непревзойденное чувство собственности и подлинности.

Ценность мгновенной передачи цифровых прав только сейчас начинает осознаваться, и она уже приносит значительные доходы тем, кто участвует в этой сфере. Когда Chair.Finance раскрывает весь потенциал и полезность всего, что можно токенизировать; Массовое внедрение NFT действительно наступит.

NFT 2.0 уже здесь, поклонники KoL помогут распространить информацию

Chair.Finance также стремится помочь в обеспечении соблюдения прав собственности, чтобы побудить более творческих пользователей присоединиться к происходящей цифровой революции, внедряя то, что по сути является NFT 2.0. Это также позволит ценам достичь более естественного рыночного равновесия за счет устойчивого предложения надежных идей.

Криптовалюты подрывают финансы, а NFT подрывают криптовалюту. Chair.Finance следующим образом подорвет NFT в том виде, в каком мы его знаем, приведя к появлению широкого спектра NFT для коммунальных услуг и нового поколения цифрового владения через NFT 2.0.

Сообщество Chair.Finance огромно и растет благодаря поддержке глобальных фанатов KoL, которые также следят за движением NFT. Чтобы узнать больше о Chair.Finance, присоединяйтесь к сообществу на https://t.me/CHAIR_Chat и https://www.YouTube.com/channel/UCt_wP3vWYt7ocRdrhfVzRUA.

Источник