Оптимизм на рынке криптовалют продолжает расти, поскольку бычье развитие цен на биткойны и эфириум (ETH) возобновило дискуссии о ралли с двумя насосами в стиле 2013 года, которое может подтолкнуть цену (BTC) выше 100000 долларов.

Положительное ценовое действие не ограничилось двумя ведущими рыночными лидерами. Многие альткойны продолжают расти, и индикатор альткойнов от Cointelegraph Markets Pro сигнализирует о том, что импульс может сохраниться еще некоторое время.

Топ-7 монет с максимальным изменением цены за 24 часа. Источник: Cointelegraph Markets Pro
Топ-7 монет с максимальным изменением цены за 24 часа. Источник: Cointelegraph Markets Pro

Данные Cointelegraph Markets Pro и TradingView показывают, что наибольший рост за последние 24 часа показали Presearch (PRE), Aragon (ANT) и Iota (MIOTA).

Android-приложение Presearchs дебютирует в Chrome

Лучшим игроком дня является Presearch, децентрализованная поисковая система на основе блокчейна, управляемая сообществом и позволяющая пользователям осуществлять частный поиск и получать вознаграждение за свою деятельность.

Данные VORTECS ™ от Cointelegraph Markets Pro начали обнаруживать оптимистичные перспективы для PRE 1 сентября, до недавнего роста цен.

Оценка VORTECS ™, эксклюзивная для Cointelegraph, представляет собой алгоритмическое сравнение исторических и текущих рыночных условий, полученных на основе комбинации точек данных, включая настроения рынка, объем торгов, недавние движения цен и активность в Twitter.

Оценка VORTECS ™ (зеленый) по сравнению с ценой PRE. Источник: Cointelegraph Markets Pro
Оценка VORTECS ™ (зеленый) по сравнению с ценой PRE. Источник: Cointelegraph Markets Pro

Как видно на приведенном выше графике, оценка VORTECS ™ для PRE начала расти, когда цена PRE начала расти, и достигла максимума 73 1 сентября, примерно за час до того, как его цена выросла на 245% в течение следующего дня.

Повышение темпов роста и стоимости проекта произошло после того, как проект объявил, что приложение Presearch для Android будет добавлено на экран выбора телефонов с заводскими настройками и будет доступно в качестве опции поиска по умолчанию в Chrome.

Арагон извлекает выгоду из партнерства с Polygon

Aragon - это сетевой протокол Ethereum, который ориентирован на создание децентрализованных автономных организаций (DAO) как способ помочь проектам разработать структуры управления, чтобы их сообщества могли участвовать в разработке протокола.

Данные VORTECS ™ от Cointelegraph Markets Pro начали обнаруживать оптимистичные перспективы для ANT 1 сентября, до недавнего роста цен.

Оценка VORTECS ™ (зеленый) по сравнению с ценой ANT. Источник: Cointelegraph Markets Pro
Оценка VORTECS ™ (зеленый) по сравнению с ценой ANT. Источник: Cointelegraph Markets Pro

Как видно на графике выше, показатель VORTECS ™ для ANT поднялся в зеленую зону 31 августа и достиг максимума 71 1 сентября, всего за два часа до того, как его цена начала расти на 77% в течение следующего дня.

Внезапный всплеск интереса к ANT произошел после того, как 2 сентября было объявлено, что Aragon заключил партнерское соглашение с Polygon, чтобы сделать процесс запуска DAO в сети Aragon более рентабельным.

Обновления протокола повышают цену IOTA

IOTA - это протокол распределенного реестра, в котором используется запатентованная технология Tangle для достижения консенсуса и подтверждения транзакций.

Данные Cointelegraph Markets Pro и TradingView показывают, что после достижения минимума в 0,96 доллара 1 сентября цена MIOTA подскочила на 55% до внутридневного максимума на уровне 1,50 доллара 2 сентября, поскольку его 24-часовой объем торгов вырос на 234% до 681 миллиона долларов. .

4-часовой график IOTA / USDT. Источник: TradingView
4-часовой график IOTA / USDT. Источник: TradingView

Внезапный всплеск интереса к проекту произошел после того, как протокол интегрировал обновление Hornet, которое вернуло функцию автоматического пиринга, а также интегрировало плагин faucet с узлом Hornet. Это упрощает процесс запуска приватного Tangle.

Общая капитализация рынка криптовалют сейчас составляет 2,214 триллиона долларов, а уровень доминирования Биткойн составляет 41,9%.

Источник