TL; DR

  • Торт, токен PancakeSwap, вырос на 92% за неделю, обусловленные новыми функциями, такими как вечный контракт Binance's Cake и менеджер по должности, который увеличивает выращивание доходности.
  • Рост токена последовал за периодом неэффективности, отскок с интеграциями для легких крипто -покупок и увеличил вознаграждение за принятие менеджера по раннему положению.
  • На фоне общего спада DEX, стратегические инвестиции в Pancakeswap's Contractout и Binance Labs внесли свой вклад в его недавний рост.

Торт Pancakeswap является одним из самых горячих токенов в крипто -сообществе, поскольку недавно он вырос более 92% за последние семь дней, превратив его в одного из лучших на рынке.

Торт видел внезапную распродажу в течение первых месяцев 2023 года, на протяжении всей оставшейся остальной части года. 31 октября торт начал ралли, пробив 2,45, цену, которую не видели с мая.

Но что движет этим взрывным ростом? Pancakeswap развертывает несколько функций для своих пользователей, это включает в себя список постоянного контракта с тортом USDⓢ-M на бинансовой бирже, что дает пользователям PancakesWap много экспозиции, учитывая размер сообщества Binance.

Binance Futures @binance, чтобы представить торт USDⓢ-M Perpetual Contracttps: //t.co/opondk7vgl

- Bancakeswap🥞every's Lateals's Dex (@pancakeswap) 2 ноября 2023 г.

Совсем недавно Pancakeswap объявил о развертывании менеджера по должности - совместной интеграции между DEX и другими партнерами по протоколу. Сотрудничество стремится сделать развертывание капитала более эффективным путем автоматизации обеспечения ликвидности; Таким образом, пользователи могут получать более высокую доходность, чем за счет ручного сельского хозяйства.

Функция менеджера по позициям поддерживает несколько монет и стаблеки, включая USDT, BNB, BTC и ETH. Чтобы стимулировать свое использование, Pancakeswap увеличил награды торта в течение первых четырех недель, что приводит к появлению токена еще выше.

В заключение, большая часть этого роста окружает недавнюю работу, проведенную командой Pancakeswap, и их усилия по привлечению новых функций в его сообщество, стимулируя тем самым использование торта. Многие из этих функций обеспечили большую доступность и простоту использования. В сентябре DEX, интегрированный с поставщиком инфраструктуры Transak, позволил протоколу разрешать покупки криптографии с дебетовыми картами, Google Pay и другими методами через Transak.

Pancakeswap шагает, когда Dexs видят положительный рост 1M

Объем в верхнем DEXS был довольно мрачным в течение 2023 года. Согласно данным CoinGecko, DEXS зарегистрировал новые минимумы каждый месяц, начиная с мая, достигнув уровней, не наблюдавшихся с 2020 года. Однако мы видели рост объема торгов Большинство протоколов TVL в зеленом.

Мы видели объемы, достигающие более низких уровней каждый месяц, в основном из -за отсутствия стимулов и новых функций на DEXS (и DeFi в целом). При этом говорится, что пользователи DeFi всегда преследуют более высокую доходность и один из основных секторов, которые были Учитывая доходность выше 10%, составляет RWA, причем некоторые протоколы на основе RWA возвращают 10% в APY, в то время как медиана DeFi Apy едва ли составляет 3%.

Верховые протоколы DEFI в настоящее время активизируются и предоставляют пользователям новые функции и инструменты, которые могут принести им пользу, при этом стимулируя использование их соответствующих токенов; Pancakeswap-один из самых быстрорастущих Dexs, в этом отношении.

Стоит отметить, что в июне торт вырос на 9% после того, как Binance Labs сделал нераскрытые стратегические инвестиции.

Источник