Цена Solana развернулась, найдя поддержку. Продлится ли он?

Ключевые уровни поддержки: $17

Ключевые уровни сопротивления: $20

1. Поддержка найдена

Цене удалось удержаться выше уровня поддержки $17, и покупатели вновь начали проявлять интерес. Это привело к тому, что в последние несколько дней цена начала рельефное ралли. Однако сопротивление на уровне $20 может остановить бычий импульс, так как туда могут вернуться продавцы.

График от TradingView.

2. Нисходящий тренд сохраняется

Несмотря на этот отскок, цена по-прежнему находится в основном нисходящем тренде. До тех пор, пока Solana не пробьется выше $20 и не превратит этот уровень в поддержку, тенденция остается медвежьей. Внимательно следите за уровнем $20, так как он будет иметь решающее значение.

График от TradingView.

3. Разворот в ближайшее время?

Гистограмма MACD на дневном графике достигает более высоких минимумов, что открывает возможность для продолжительного разворота в дальнейшем. Скользящие средние также, похоже, стремятся второй раз в этом месяце пересечься с бычьими. Пока рано говорить о бычьих настроениях, но это многообещающие признаки.

График от TradingView.

Bias

Склонность по SOL является медвежьей, пока сопротивление держится.

Краткосрочный прогноз цены на СОЛ

Ожидается тест сопротивления на уровне $20. В случае неудачи Solana, скорее всего, продолжит свой нисходящий тренд. В этом случае следует обратить внимание на уровни поддержки $17 и $15.

Источник