ТЛ;ДР

  • Аналитики предсказывают значительный рост стоимости XRP, опираясь на оптимистические прогнозы, основанные на последних торговых тенденциях и техническом анализе.
  • Ключевые факторы потенциального роста XRP включают более широкое внедрение и исход иска Ripple против SEC.

Каковы шансы на новый пик?

Аналитики Pro-XRP по-прежнему не обеспокоены консолидацией цен на актив в последнее время, предсказывая, что это может стать началом огромного роста в ближайшем будущем.

Пользователь X Dark Defender напомнил, что за последние шесть месяцев XRP уже достиг двух последовательных трехмесячных зеленых свечей. Аналитик заявил, что третья свеча этого типа может спровоцировать экспоненциальное ралли, в результате которого стоимость токена может подняться до диапазона 1,88–5,85 долларов США.

Популярный трейдер был еще более оптимистичен, предсказывая, что XRP может вырасти на 1500% «до окончания середины цикла». Другими словами, аналитик полагает, что к лету цена актива может взлететь почти до $10.

EGRAG CRYPTO – еще один пользователь X, который часто обсуждает XRP – также внес свой вклад на прошлой неделе, заявив, что уровень Фибоначчи 0,5 «удерживал нас до сих пор», и утверждая, что действия быков имеют первостепенное значение. Аналитик пришел к выводу, что эти условия могут спровоцировать скачок цен примерно на 1,40 доллара в апреле.

Существенные факторы

Взлет до беспрецедентного уровня требует реализации нескольких важных элементов, одним из которых является расширение внедрения. За последние несколько недель актив получил поддержку со стороны многочисленных ведущих криптовалютных бирж, при этом BitMEX, Atlantis Exchange и Bitrue открыли торговые услуги с помощью этого токена.

Еще одним фактором (и, возможно, самым очевидным) является результат иска Ripple против SEC. XRP может вырасти в случае решающей победы компании, в то время как весь криптосектор может получить положительный импульс.

Судебный процесс между организациями запланирован на 23 апреля, но это не обязательно означает, что сообщество станет свидетелем решения в этом году. Недавно ChatGPT подсчитал, что дело может быть официально закрыто к 2026 году из-за задержек и апелляций с обеих сторон.

Ripple и SEC должны соблюдать все судебные процедуры до суда. Как сообщила CryptoPotato , регулятор подал (запечатанным) свое вступительное краткое описание средств правовой защиты и подтверждающие документы. Данные пока не публичны, а их отредактированная версия будет представлена ​​не позднее 26 марта.

Желающие узнать, какие дополнительные факторы сигнализируют о том, что XRP находится на грани ценового взрыва в 2024 году, посмотрите видео ниже:

Источник