ТЛ;ДР

  • Цена Link недавно упала примерно до 15 долларов, но, по мнению многих аналитиков, ожидается ее рост.
  • Такие факторы, как отрицательный обменный чистый поток, предполагают снижение давления со стороны продавцов, указывая на потенциал значительного роста стоимости в краткосрочной перспективе.

Последние прогнозы LINK

Родная криптовалюта Chainlink — LINK — была в числе лучших на рынке в начале этого года. Однако в последнее время он приостановил свой прогресс: в настоящее время цена торгуется на уровне около 15 долларов (снижение на 26% в месячном масштабе).

По мнению многих аналитиков, этот уровень может стать отправной точкой для существенного роста в следующие месяцы. Пользователь X Crypto Wolf поместил LINK в список "лунов" для этого бычьего пробега. Floki Inu (Floki), Polkadot (DOT) и NEAR Protocol (NEAR) входят в число других ведущих альткойнов, нашедших место в рейтинге.

SlumDOGE Millionaire – аналитик, который часто затрагивает Dogecoin – заявил, что LINK является одной из лучших криптовалют "голубых фишек" на данный момент. Неудивительно, что самая большая монета-мем по рыночной капитализации заняла первое место, а также были включены ADA Кардано и SOL Соланы.

Другой пользователь X считает, что собственный токен Chainlink имеет потенциал повышения цены в 10–20 раз (так же, как Avax, INJ, SEI, ICP, HONEY и KAS).

Последние тенденции

Одним из факторов, намекающих на то, что LINK готов к ралли в краткосрочной перспективе, является чистый обменный поток актива, который стал отрицательным за последние два дня (по данным CryptoQuant).

LINK Exchange Netflow, Источник: CryptoQuant

Отказ от централизованных бирж и переход к методам самостоятельного хранения считается оптимистичным шагом, поскольку это снижает немедленное давление со стороны продавцов.

Источник