ТЛ;ДР

  • Аналитики сиба-ину по-прежнему оптимистичны в отношении того, что будущие пики уже не за горами.
  • Возможное восхождение может быть вызвано программой сжигания актива и событиями в сети Шибариум.

После нескольких недель нисходящей торговли цена на сиба-ину на этой неделе, наконец, пошла вверх, увеличившись за этот период примерно на 9%.

Многие аналитики прогнозируют значительный рост цен в ближайшем будущем.

Криптоинвестор и трейдер, используя X-дескриптор SHIB KNIGHT, изучил недельные показатели Сиба-ину и заявил, что токен преодолел важный уровень сопротивления.

Аналитик считает, что в последнее время люди накапливают SHIB, предвидя новые пики оценки, если они продолжат покупать в том же темпе.

Ранее в этом месяце Xanrox, аналитик TradingView, предсказал, что сиба-ину «определенно» наберет популярность позднее в этом году.

«Прямо сейчас нам нужно поймать отскок и отправиться на следующую волну вверх. Откат 0,618 FIB кажется отличным уровнем для покупки сиба-ину, который находится на уровне 0,00002249», — добавили они.

Пользователи X JAVON MARKS и Ali также дали свои два цента. Первый прогнозировал рост цен трехзначным числом, основываясь на «огромной силе», которую SHIB продемонстрировал ранее в этом году. Али был менее оптимистичен, предположив, что рост на 40% более вероятен.

Двумя важными факторами, которые могут положительно повлиять на стоимость мемной монеты, являются успешное выполнение программы сжигания и дальнейшее развитие решения блокчейна второго уровня Shibarium.

Как сообщила CryptoPotato , 21 марта скорость сжигания выросла на 500 %, а общее количество транзакций на Shibarium пересекло отметку 400 миллионов.

Желающие узнать, как сеть стремится способствовать развитию сиба-ину, могут посмотреть наше специальное видео ниже:

Источник