ТЛ;ДР

  • Polkadot (DOT) в настоящее время оценивается примерно в $8,50, при этом в недельном масштабе наблюдается незначительный рост.
  • Несколько экспертов по криптовалюте предсказывают светлое будущее криптовалюты: прогнозы варьируются от 15 долларов до нового ATH.

Фундаментальные показатели цен DOT остаются сильными

Собственная криптовалюта протокола блокчейна Polkadot – DOT – остается 15-й по величине криптовалютой с точки зрения рыночной капитализации, а ее цена увеличивается на 3% в еженедельном масштабе.

В настоящее время актив стоит около $8,50 (по данным CoinGecko), хотя многие аналитики ожидают значительного роста в ближайшем будущем.

Пользователь X с более чем 700 тысячами подписчиков — Майкл ван де Поппе — недавно предположил, что DOT «достигла минимума цикла оценки BTC». Он заявил, что «налицо фундаментальный прогресс», добавив, что актив будет включен в его личный портфель.

Итак, $DOT достиг минимума цикла оценки BTC из-за силы Биткойна.

Ротация уже близко, фундаментальный прогресс есть, я рад добавить это в свое личное портфолио. pic.Twitter.com/L6zMRErapg

– Микаэль ван де Поппе (@CryptoMichNL), 11 апреля 2024 г.

Другой популярный пользователь X поместил DOT среди цифровых активов с потенциалом повышения цены в 5–10 раз. Solana (SOL), Ripple (XRP) и Ethereum (ETH) — другие токены, отнесенные к той же категории.

Последние прогнозы цен на Polkadot

На этой неделе множество других трейдеров и аналитиков затронули собственный токен Polkadot. Как сообщила CryptoPotato, CryptoYoddha предполагала, что цена в 20 долларов будет достигнута этим летом.

CRYTPOWZRD и создатель криптоконтента Джейк Гагейн также были настроены оптимистично. Первый считает, что DOT находится на грани "назревающего извержения вулкана", если он преодолеет важную зону сопротивления в 9,60 доллара, тогда как второй предсказал новый ATH где-то в 2025 году.

Одним из факторов, который может положительно повлиять на цену криптовалюты, является развитие Polkadot. Ранее в этом месяце команда, стоящая за протоколом объявила о своей «Программе послов 2.0»: инициативе, направленной на поддержку и интеграцию людей в сообщество.

Этот пост создан на базе Polkadot

Источник