30 сентября криптотрейдеры вздохнули с облегчением после того, как заголовки СМИ отразили позитивные новости относительно принятия и будущего регулирования в криптосекторе. В начале дня Visa объявила, что разработала концентратор взаимодействия блокчейнов на уровне 2, который будет поддерживать платежи в криптовалюте, а председатель Федеральной резервной системы Джером Пауэлл заявил, что регулятор не намерен запрещать криптовалюты.

Рост настроений совпал с положительным днем ​​для динамики цен на биткойн, которая выросла на 5,74% и торгуется около 44000 долларов на момент написания.

Топ-7 монет с максимальным изменением цены за 24 часа. Источник: Cointelegraph Markets Pro
Топ-7 монет с максимальным изменением цены за 24 часа. Источник: Cointelegraph Markets Pro

Данные Cointelegraph Markets Pro и TradingView показывают, что наибольший рост за последние 24 часа показали Rari Governance Token (RGT), Polymath (POLY) и Telos (TLOS).

Rari Capital TVL превышает 500 миллионов долларов

Токен управления Rari - это собственный токен Rari Capital, который позволяет пользователям определять будущее протокола DeFi проектов.

Согласно данным Cointelegraph Markets Pro, рыночные условия для RGT в течение некоторого времени были благоприятными.

Оценка VORTECS ™, эксклюзивная для Cointelegraph, представляет собой алгоритмическое сравнение исторических и текущих рыночных условий, полученных на основе комбинации точек данных, включая настроения рынка, объем торгов, недавние движения цен и активность в Twitter.

Оценка VORTECS ™ (зеленый) по сравнению с ценой RGT. Источник: Cointelegraph Markets Pro
Оценка VORTECS ™ (зеленый) по сравнению с ценой RGT. Источник: Cointelegraph Markets Pro

Как показано на диаграмме выше, показатель VORTECS ™ для RGT впервые поднялся в зеленую зону 25 сентября и в конечном итоге достиг максимума 82 28 сентября, примерно за 33 часа до того, как его цена начала расти на 29% в течение следующего периода. день.

Повышение цены на RGT происходит в связи с тем, что сообщество отмечает, что протокол Rari Capital превысил 500 миллионов долларов по общей заблокированной стоимости, поскольку теперь он стремится преодолеть отметку в 1 миллиард долларов.

Телос появляется, поскольку владельцы ожидают воздушных капель

Telos - это сеть блокчейнов, основанная на сети EOSIO, которая фокусируется на создании смарт-контрактов для нефинансовых токенов (NFT), DeFi, игр и социальных сетей.

Согласно данным Cointelegraph Markets Pro, рыночные условия для TLOS в течение некоторого времени были благоприятными.

Оценка VORTECS ™ (зеленый) по сравнению с ценой TLOS. Источник: Cointelegraph Markets Pro
Оценка VORTECS ™ (зеленый) по сравнению с ценой TLOS. Источник: Cointelegraph Markets Pro

Как показано на диаграмме выше, оценка VORTECS ™ для TLOS была повышена в зеленой зоне большую часть прошедшей недели и достигла максимума 73 28 сентября, примерно в то же время, когда цена начала расти на 42. % в течение следующих двух дней.

Рост цен на TLOS произошел из-за того, что сообщество было активным и взволнованным по поводу продолжающегося аирдропа для проектов Fortis и Destiny World, который был разработан, чтобы продемонстрировать возможности виртуальных машин Ethereum (EVM) для пропускной способности сетей Telos для предложения фиксированной цены на газ. .

Polymath добавляет новые токены безопасности

Polymath - это децентрализованный протокол, который работает в сети Ethereum (ETH) и ориентирован на разработку технологии, которая позволяет создавать, выпускать и управлять цифровыми ценными бумагами в блокчейне.

Данные Cointelegraph Markets Pro и TradingView показывают, что после достижения минимума в 0,51 доллара 29 сентября цена POLY выросла на 51,58% до дневного максимума на уровне 0,772 доллара 30 сентября, поскольку его 24-часовой объем торгов вырос со среднего От 21 миллиона до 544 миллионов долларов.

POLY / USDT 4-часовой график. Источник: TradingView
POLY / USDT 4-часовой график. Источник: TradingView

Резкий скачок цен и объемов торгов на POLY произошел по мере того, как разработчики протокола продолжают обновлять и расширять возможности сети, в то время как новые проекты, такие как RedSwan и его торговая площадка коммерческой недвижимости, запускаются в сети Polymath.

Общая капитализация рынка криптовалют сейчас составляет 1,91 триллиона долларов, а уровень доминирования Биткойн составляет 42,7%.

Источник