Ripple раскритиковала Комиссию по ценным бумагам и биржам (SEC) за ее противодействие запискам amicus, поданным компаниями I-Remit и TapJets, согласно твиту адвоката Джеймса Филана от 5 октября.

#XRPCommunity #SECGov v. #Ripple #XRP Ripple обрушивается на SEC и противодействие SEC ходатайствам I-Remit и TapJets о подаче записок в качестве амика. "Если SEC не может оценить правдивость таких заявлений, тогда ей вообще не стоило начинать этот судебный процесс". pic.Twitter.com/MBACAZL01N

- Джеймс К. Филан 🇺🇸🇮🇪 118k (остерегайтесь самозванцев) (@FilanLaw) 5 октября 2022 г.

По мнению криптовалютной компании, в ходатайствах, поданных I-Remit и TapJets, нет ничего плохого, поскольку они представили важные точки зрения на то, ожидали ли инвесторы прибыли от своих инвестиций в XRP.

Ripple добавила, что случаи, приведенные SEC, "неуместны", так как основанием для составления амикационных записок является "помощь суду и предоставление информации, недоступной сторонам (участвующим в судебном процессе)".

"SEC потребовала вынесения решения в порядке упрощенного судопроизводства на основании, как она ошибочно утверждает, неоспоримых фактов, что каждая покупка XRP является "инвестицией" и что каждый покупатель XRP ожидает прибыли от усилий Ripple. Ничто не может быть более убедительным, чем эти две записки, опровергающие (или, по крайней мере, оспаривающие) оба этих факта. Если SEC не может оценить правдивость таких утверждений, тогда она должна была
не стоило вообще затевать этот судебный процесс".

Тем временем судья Анализа Торрес приказала SEC передать Ripple документы директора Хинмана - эти бумаги помогут криптовалютной компании выступить в защиту против комиссии.

XRP вырос на 3,6%

Курс XRP компании Ripple вырос на 3,6% за последние 24 часа, продолжив свой впечатляющий рост за предыдущие 30 дней, согласно данным CryptoSlate.

За последние семь дней XRP торговался на уровне $0,503, а затем упал до текущего уровня $0,493.

Интерес криптотрейдеров к XRP стал бычьим после того, как его материнская компания одержала ряд побед над регулятором. Это породило в экосистеме веру в то, что компания сможет победить SEC.

Между тем, данные Santiment показывают, что ежедневное количество активных адресов в сети снизилось с пика в 215 640, зафиксированного в августе, до примерно 25 000 на 6 октября.

Ripple (XRP) ежедневные активные адреса (Источник: Santiment)
Ripple (XRP) ежедневные активные адреса (Источник: Santiment)
Олувапелуми Адеджумо
Журналист в CryptoSlate

Олувапелуми верит в преобразующую силу биткойна и индустрии блокчейн.

Главные новости

24H 7D 30D

Статистика криптовалютного рынка

Рыночная стоимость $965,89B 24H Vol. $60,94B Цена BTC $20,168 Цена ETH $1,361 BTC Dom. 40,0% ETH Дом. 17,3% Ведущий сектор (24H) Дефляционный (12%)

События в сфере криптовалют и НФТ

Последнее видео

Последний отчет

Пресс-релизы

Просмотреть все PR Отправить PR

Источник