TL; DR

  • Ripple набрал три значительных частичных юридических побед против SEC в 2023 году, в том числе благоприятное решение по продажам XRP и очистку лучших руководителей с обвинений, с основным судебным процессом на апрель 2024 года.
  • Ripple получил признание за престижные награды, в том числе место в «100 компаниях» в журнале People, а также лучшие рабочие места журнала Fortune в области технологий, а также выигрыш в британской премии Pay360.
  • В 2023 году цена на токен Ripple 'xrp увеличилась на 77%, под влиянием этих успехов. Будущие ценовые движения могут повлиять на получение биткойнов 2024 года и результат продолжающегося иска о Ripple-Sec.

Победная серия Ripple против SEC

2023 год был очень успешным годом (по крайней мере, до сих пор) для Ripple. Некоторые могут утверждать, что его основные достижения связаны с юридической битвой против его большого врага - Комиссии по ценным бумагам и биржам Соединенных Штатов (SEC).

Компания одержала три жизненно важных, но частичных побед, с первым в середине июля. В то время федеральный судья США Анайса Торрес определил, что продажи Ripple's XRP из -за много лет назад не представляли предложение инвестиционных контрактов.

Вторая победа произошла в начале октября, когда магистраты отклонили намерение SEC обжаловать первоначальное решение суда. Вскоре после этого генеральный директор Ripple - Брэд Гарлингхаус - и исполнительный председатель - Крис Ларсен - были очищены от всех обвинений, предъявленных регулятором.

И хотя SEC, по -видимому, является проигравшим в юридической битве, война далека от завершения. Оба организации должны встретиться друг с другом на грандиозном испытании следующей весной. Более того, судья Торрес установил график для обнаружения и брифингов, связанных с лекарствами. Ripple и SEC должны выполнить необходимые процедуры до 12 февраля 2024 года.

Награды Ripple в 2023 году

Помимо своего успеха на суде, блокчейн предпринимал заголовки, получив некоторые престижные награды. Ripple получил признание от журнала People, найдя место среди «100 компаний, которые заботятся о сотрудниках и обществе».

Несколько месяцев спустя журнал Fortune поместил крипто -фирму на 13 -й позиции (из 50) как «лучшее рабочее место в технологии» на 2023 год.

И последнее, но не менее важное: Ripple выиграл самый престижный приз в Великобритании (Великобритания) - премия Pay360. Он возглавил рейтинг за то, что он был лидером в области цифровых валют/активов в финансовых услугах.

Xrp цена ралли

В некоторой степени ожидается, что ценовая производительность XRP (родной токен Ripple) совпала с достижениями компании в течение продолжающегося года.

Монета стоила 0,35 долл. США в начале 2023 года, тогда как в настоящее время она колеблется около 0,62 долл. США (по данным CoinGecko), что составляет 77%.

Увеличение было еще более существенным в июле, когда XRP взорвался выше 0,80 долл. США вскоре после того, как Ripple обеспечила свою первую победу в частиц против SEC. Многочисленные аналитики недавно предсказали, что токен может взорваться в ближайшем будущем, а некоторые предполагают возмутительные цели. Например, Шеннон Торп утверждал, что XRP может взлететь до колоссальных 500 долларов.

Такая оценка, скорее всего, останется миражом, учитывая тот факт, что рыночная капитализация активов должна выстрелить свыше 250 триллионов долларов, чтобы это произошло. Напомним, что вся рыночная капитализация индустрии криптовалют составляла около 3 триллионов долларов во время пробега в 2021 году, когда Биткойн (BTC) достиг рекордного максимума почти 70 тысяч долларов.

Те, кто хочет выяснить, как XRP может работать в течение оставшихся недель 2023 года, могут взглянуть на наше выделенное видео ниже:

Может ли 2024 год быть годом Ripple (XRP)?

Текущее бычье состояние сектора криптовалюты и предстоящие события в следующем году могут вызвать дальнейший рост цен для XRP.

Одним из элементов, который может сыграть роль, является половинка биткойнов (запланирован на весну 2024 года). Событие может способствовать потенциальному BTC Bull Run, поскольку история показывает, что восходящий тренд актива может стимулировать митинг среди альткойнов.

Другим фактором, который стоит наблюдать, является результат судебного процесса между Ripple и Sec. Гранд -процесс между двумя организациями назначен на апрель 2024 года. Решающая победа в волнах будет приветствовать крипто -сообщество и, возможно, повысит повышение цены. С другой стороны, последствия для актива могут быть не настолько благоприятными, если SEC окажется победителем.

Источник