TL; DR

  • Ripple находится в списке Fintech 100 для модернизации трансграничных платежей.
  • Ripple одержал юридическую победу над США SEC.
  • Ripple занял 13 -е место в журнале Fortune «Лучшее рабочее место в технологии» на 2023 год.

Последнее признание Ripple

Крипто-фирма, которая стоит за токеном XRP, объявила в X (Twitter), что она была включена в список Fintech 100 в этом году за его усилия по «модернизации трансграничных платежей». Другие компании похвалили за свою работу на местах, включают поставщиков платежей Nium, Tazapay, Terrapay и Thunes.

Мы рады поделиться тем, что Ripple находится в списке Fintech 100 в этом году для нашей работы по модернизации трансграничных платежей!

Для меня большая честь поделиться этим признанием наряду с другими новаторами, включающими #Tech в мир финансов.

- Ripple (@Ripple) 3 октября 2023 г.

Сообщество XRP, казалось, взволновано этой новостью, и некоторые сказали, что развитие заслужено и предвещает дальнейшее продвижение для Ripple.

Вступление в уважаемое рейтинг совпадает с последней крупной победой, достигнутой в своем судебном процессе против Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC). 3 октября федеральный судья США отклонил намерения регулятора обжаловать решение с июля, которое определило, что продажи XRP Ripple не представляют собой предложение инвестиционных договоров.

Как сообщал Cryptopotato ранее сегодня, дата судебного разбирательства в длительном судебном процессе между двумя организациями запланирована на 23 апреля 2024 года.

Другие списки, где был включен Ripple

Крипто -фирма недавно пробилась на вершину рейтинга журнала Fortune. Американский бренд Business Media занял Ripple на 13 -й позиции (из 50) как «лучшее рабочее место в технологии» на 2023 год.

Организация была также позиционирована среди «100 компаний, которые заботятся о сотрудниках и обществе». Некоторые корпорации в этом списке включали примечательные имена, такие как Cisco, American Express, Master Card, Target Corporation, Nvidia, Deloitte, Atlassian и многое другое.

Источник