Криптовалютные рынки продолжили свой засадок в среду днем торгов в Азии, и мировая рыночная капитализация снижалась до 997 миллиардов долларов США, что на 6% снизилось на 6% за последние 24 часа.Все криптовалюты в топ -10 по рыночной капитализации упали.Солана возглавила проигравших, а биткойн занял второе место.Фондовые рынки упали.

Быстрые факты

  • Биткойн упал на 9,2% за последние 24 часа, чтобы торговать на уровне 20 250 долларов США в 16:30.В Гонконге, в то время как Ethereum упал на 6,9% до 1597 долларов США, согласно данным CoinMarketCap.Несмотря на общий спад, биткойн по -прежнему вырос на 8% за последние 7 дней, в то время как Ether вырос на 5% за тот же период.
  • Солана опубликовала самые большие убытки в топ -10 Coinmarketcap, упав на 13,6% до 33,2 долл. США.Dogecoin, который только что вернулся в топ -10 после прыжков в Полкадо, пострадал меньше всего среди группы, потеряв 5,5%, переходя из рук в руки на уровне 0,06 долл. США.
  • Индекс потребительских цен Департамента труда США, опубликованный во вторник, показал более высокий уровень инфляции, что вызвало падение на рынках акций США, которые распространяются в Азию, а рынок криптовалют следует примеру.Однако для инвесторов криптовалюты ИПЦ не является единственным крупным событием на этой неделе.Большое ожидаемое «слияние» Ethereum почти здесь.
  • Etherium Merge является «возможно, самым большим событием в пространстве криптовалюты в 2022 году и остается« оптимистическим фактором », сказал Сейлор Чжун, генеральный директор и основатель компании Blockchain Technology Service Company, в электронном письме в Forkast. Однако, добавил Жонг, добавил добавил Жонг.что более широкое снижение рынка, вероятно, продолжится до начала октября.
  • Даниэль Дизон, главный исполнительный директор и соучредитель Blockchain, Web3 и DeFi Protocol Network DAO, сказал, что цены Ethereum могут отклоняться от текущего спада рынка.«Мы ожидаем, что этот развязка будет продолжаться в ближайшем будущем, поскольку инвесторы переваривают долгосрочные последствия слияния»,-сказал он в электронном письме.
  • Акции в США во вторник опубликовали худший день торгов с июня 2020 года после выпуска ИПЦ, а фондовые рынки в Азии последовали за падением по всему совету по торговле в среду.Япония Nikkei 225 был худшим исполнителем, потеряв 2,8%.Гонконг Ханг Сенг потерял 2,3%, в то время как Шанхай С.Е.Композитный индекс снизился на 0,8%.

Источник