Биткойн (BTC) начал новый месяц в силе, и сегодня его рост составляет 59 053 долларов, что говорит о том, что быки начинают избавляться от опасений, вызванных переговорами о сокращении Федеральных резервов и появлением нового штамма COVID-19.

Цены на альткойны также выросли, и ранние надежды на потенциальное «ралли Санта-Клауса» циркулируют в крипто-Твиттере.

Топ-7 монет с максимальным изменением цены за 24 часа. Источник: Cointelegraph Markets Pro
Топ-7 монет с максимальным изменением цены за 24 часа. Источник: Cointelegraph Markets Pro

Данные Cointelegraph Markets Pro и TradingView показывают, что наибольший рост за последние 24 часа показали Request Network (REQ), Bifrost (BFC) и SafePal (SFP).

Количество запросов на сетевые транзакции достигло рекордного уровня

Request Network - это децентрализованная платежная система на основе Ethereum, которая позволяет пользователям отправлять и получать средства через безопасные каналы без необходимости в посреднике.

Данные VORTECS ™ от Cointelegraph Markets Pro начали определять оптимистичный прогноз для REQ 28 ноября, до недавнего роста цен.

Оценка VORTECS ™, эксклюзивная для Cointelegraph, представляет собой алгоритмическое сравнение исторических и текущих рыночных условий, полученных на основе комбинации точек данных, включая настроения рынка, объем торгов, недавние движения цен и активность в Twitter.

Оценка VORTECS ™ (зеленый) по сравнению с ценой REQ. Источник: Cointelegraph Markets Pro
Оценка VORTECS ™ (зеленый) по сравнению с ценой REQ. Источник: Cointelegraph Markets Pro

Как видно из приведенного выше графика, показатель VORTECS ™ для REQ 28 ноября поднялся в зеленую зону и достиг максимума 81 примерно за 57 часов до того, как цена выросла на 98% в течение следующего дня.

Скачок цены на REQ происходит по мере того, как активность в сети увеличивается, и количество транзакций выросло на 32% в ноябре. Текущий счет показывает, что количество транзакций увеличилось на 46,34% за последние 30 дней и на 67,32% за последние 90 дней.

Bifrost выпускает ChainRunner Q

Bifrost - это платформа промежуточного программного обеспечения с несколькими цепями, которая позволяет разработчикам создавать децентрализованные приложения (DApps), способные работать поверх нескольких протоколов.

Данные Cointelegraph Markets Pro и TradingView показывают, что после достижения минимума в 0,35 доллара в первые часы торгов 1 декабря цена BFC выросла на 56,84% до внутридневного максимума 0,556 доллара, поскольку его 24-часовой объем торгов превысил 130 миллионов долларов.

4-часовой график BFC / USDT. Источник: TradingView
4-часовой график BFC / USDT. Источник: TradingView

Скачок цены на BFC произошел после того, как протокол Bifrost выпустил долгожданный протокол ChainRunner Q, который предоставляет пользователям доступ к заранее созданным стратегиям децентрализованного финансирования (DeFi), а также возможность вносить депозит, занимать, передавать, покупать и т. Д. и использовать свои активы в криптовалюте.

SafePal добавляет поддержку девяти новых блокчейнов

SafePal - это кошелек для криптовалюты, который предлагает варианты аппаратного и программного обеспечения для инвесторов, владеющих активами из экосистемы Ethereum, Binance Smart Chain и Tron.

Данные VORTECS ™ от Cointelegraph Markets Pro начали определять оптимистичные перспективы для SFP 29 ноября, до недавнего роста цен.

Оценка VORTECS ™ (зеленый) в сравнении с ценой SFP. Источник: Cointelegraph Markets Pro
Оценка VORTECS ™ (зеленый) в сравнении с ценой SFP. Источник: Cointelegraph Markets Pro

Как видно из приведенного выше графика, показатель VORTECS ™ для SFP 29 ноября вырос до зеленой зоны и достиг максимума 81 примерно за 41 час до того, как цена выросла на 38% в течение следующего дня.

Растущая цена SFP последовала за объявлением о том, что в проекте добавлена ​​поддержка Cardano, Nervos Network, FANTOM, Avalanche, HECO Chain, Boba Network, Arbitrum и Optimism.

Общая капитализация рынка криптовалют сейчас составляет 2,67 триллиона долларов, а уровень доминирования Биткойн составляет 41,2%.

Источник