ТЛ;ДР

  • XRP, собственный токен Ripple, был в центре внимания различных аналитиков и трейдеров.
  • Эти прогнозы включают значительный потенциальный рост цен, при этом некоторые эксперты предполагают чрезвычайно высокие значения XRP в будущем.
  • Дискуссии о будущей цене XRP также включают рассмотрение более широких финансовых и геополитических факторов, а также нормативных рамок, таких как Базель III.

Некоторые цели Wild Ripple (XRP)

Собственный токен Ripple — XRP — стал предметом самых оптимистичных прогнозов цен в этом году, и в следующих строках мы опишем некоторые из самых последних.

Стоимость монеты составляла менее 0,50 доллара в конце сентября, когда Oaksacorn — криптотрейдер под псевдонимом и аналитик TradingView — поделился техническим анализом, согласно которому рост до 43 долларов может быть на горизонте.

Эксперт также предвидел экспоненциальный рост Биткойна (BTC) до $250 000, полагая, что потенциальный бычий рост в будущем будет имитировать цикл 2015-2017 годов.

Пользователь X (Twitter) CryptoBull был еще более оптимистичен, предположив, что следующие стопы XRP составят $4,20, $7,20 и $470. Стоит отметить, что достижение цены почти в 500 долларов потребует, чтобы рыночная капитализация актива взлетела примерно до 250 триллионов долларов. Напомним, что рыночная капитализация всей отрасли составляла «всего» 3 триллиона долларов во время бычьего роста в 2021 году, когда BTC достиг ATH в 69 000 долларов.

Самый нелепый прогноз

EGRAG CRYPTO – пользователь X, который довольно часто представляет прогнозы XRP – недавно шокировал сообщество одной из своих ставок. Аналитик поделился общением с «банкиром высшего уровня», в котором они обсуждали потенциал монеты достичь невообразимых пиков.

Финансовые эксперты предположительно утверждали, что следующий бычий цикл на рынке криптовалют может быть вдвое более сильным, чем в 2013-2017 годах, чему будут способствовать возможные геополитические факторы и возможный запуск Базеля III.

Последняя представляет собой международную нормативную базу для банков, разработанную Базельским комитетом по банковскому надзору в ответ на финансовый кризис 2007-2009 годов. Реформы, которые могут вступить в силу в ближайшие годы, направлены на усиление надзора и управления рисками финансовых учреждений.

По мнению вышеупомянутого эксперта, такие элементы могут положительно повлиять на криптоиндустрию, возможно, подняв цену XRP до абсурдного уровня в 2500 долларов.

«Смотрите, время выбрано безупречно. Затем он определил почти десятилетний цикл с 2017 по 2027 год, который идеально выровнен. Его проницательность? Удержание XRP в течение десятилетия может принести невероятные выгоды», — заключил EGRAG CRYPTO.

Желающие взглянуть на более реалистичные ставки и проверить, как монета Ripple может работать в оставшиеся дни 2023 года, могут посмотреть наше специальное видео ниже:

Источник