Институциональные цифровые активы Fireblocks объявила сегодня, что интегрировала Crypto.com в Fireblocks Network, крупнейшую и наиболее активную сеть передачи цифровых активов для организаций.

Этот шаг позволит Crypto.com расширить охват до более чем 400+ институциональных участников через сеть Fireblocks, в которую входят некоторые из крупнейших глобальных банков, поставщиков ликвидности, внебиржевые, хедж-фонды и управляющие активами.

https://t.co/vCNztABJoG Exchange теперь интегрирован в сеть @FireblocksHQ 🙌

Расширение нашего глобального охвата до 400+ институциональных участников, которые могут пользоваться безопасным подключением к бирже и мгновенными расчетами на ней.

Узнать больше 👉https: //t.co/kv6syf8hQn https://t.co/Th3umiPNhs

- Crypto.com (@Cryptocom) 17 июня 2021 г.

«Участие в сети Fireblocks Network позволит Crypto.com увеличить объем институциональных торгов компании и общее присутствие на глобальном уровне», - сказал Эрик Анциани, главный операционный директор Crypto.com.

Анциани добавил, что команда перешла на Fireblocks для нашей внутренней системы управления казначейством, а интеграция биржи Crypto.com с сетью Fireblocks - это еще один «шаг в создании безопасной инфраструктуры, позволяющей организациям войти в пространство цифровых активов».

Почему Crypto.com?

Биржа Crypto.com оснащена самым быстрым механизмом сопоставления в отрасли, поддерживающим 2,7 миллиона транзакций в секунду, сверхнизкую задержку ядра в 50 микросекунд и 5 микросекунд при сквозной передаче для потребителей.

Кроме того, биржа Crypto.com работает на основе Cro, отличается высокой ликвидностью, низкими комиссиями и лучшими ценами исполнения.

С момента запуска в июне 2020 года сеть Fireblocks выросла на 627%, собрав более 400 участников, которые активно перемещают активы между 30 крупнейшими в мире биржами цифровых активов, такими как Binance, Bitfinex, Coinbase, FTX и другими. .

Теперь члены сети Fireblocks Network имеют возможность безопасного обмена данными и мгновенные расчеты на Crypto.com с единой центральной платформы.

«Мы рады, что такие биржи, как Crypto.com, видят реальную ценность в нашей институциональной сети и понимают ключевую роль, которую они могут сыграть в стратегических планах роста и расширения», - сказал Майкл Шаулов, генеральный директор Fireblocks, в своем заявлении.

В настоящее время объем переводов универсальной платформы Fireblocks превышает 700 миллиардов долларов. Он предназначен для повышения операционной эффективности и ускорения роста всех партнеров, токенов и бирж на своей платформе.

Источник