Cardano (ADA) находится в нисходящем тренде, так как он теряет некоторые из своих недавних цен на цену. Несмотря на снижение цен, он испытывает всплеск объема транзакций в сети. Сеть обладает завидной репутацией концентратора разработчика, с несколькими захватывающими проектами в ее сети.

Тем не менее, он по -прежнему подлежит общим экономическим факторам, влияющим на криптовалюты, такие как индекс потребительских цен (CPI).

Crypto Analyst Revessions производительность ADA

Крипто -аналитик в Twitter, Elite Xbt, отметил, что объем транзакции Cardano увеличился с начала 2023 года. Однако он заявил, что волатильность рынка оказала цену под значительным давлением.

Согласно графике, объем транзакции снизился ниже 10B ADA в январе 2023 года. Однако он поднялся выше 20B ADA и, возможно, восстановил свою 50B ADA по сравнению с высоким уровнем (ATH) в прошлом году.

По словам другого аналитика, увеличение объема транзакций является функцией увеличения деятельности от китов и институциональных держателей. Он считает, что увеличенный объем является бычьим знаком и поддерживает размахивание ADA в восходящий тренд.

Кроме того, входные выводы Global (IOG), ответственный за исследования и разработки Cardano, поделился своим еженедельным отчетом о разработке. В отчете показано, что сеть Cardano обработала 65,4 миллиона транзакций в течение прошлой недели.

Примечательно, что Cardano превзошла 4 миллиона кошельков в своей сети в марте 2023 года. Это указывает на постоянный потенциал роста сети Cardano, когда регистрируются все больше инвесторов.

Пользователь Twitter Александр Леголас также считает, что текущая тенденция перейдет с медведя к быку, поскольку протоколы и обновления станут более привлекательными для пользователей.

Что дальше для Ады?

ADA по -прежнему торгует в красном сегодня, образуя вторую красную свечу подряд на ежедневной диаграмме. Медведи вернулись, чтобы снизить свою цену за последние два дня. Его относительная прочность (RSI) составляет 51,24 в нейтральной зоне. Примечательно, что индикатор движется вниз из -за медвежьего давления.

Собрание/дивергенция скользящей средней ADA (MACD) упала ниже линии сигнала, медвежьего настроения. Тем не менее, несмотря на свой падение цен, ADA осталась выше 50-дневных и 200-дневных простых средних средств (SMA). Это подразумевает, что его короткие и долгосрочные перспективы остаются оптимистичными, и снижение может быть кратким восстановлением для консолидации.

ADA Tanks на ежедневной диаграмме L Adausdt на TradingView.com
ADA Tanks на ежедневной диаграмме L Adausdt на TradingView.com

Поддержка в размере 0,3512 долл. США окажется критической для предотвращения дальнейшего снижения и может служить поворотом цены, чтобы возобновить восходящий тренд. Тем не менее, ADA должна преодолеть сопротивление в размере 0,4186 долл. США, чтобы продолжить свой восходящий тренд.

ADA, вероятно, возобновит свой восходящий тренд в ближайшие дни, основываясь на положительных действиях и увеличении транзакций в своей сети, чтобы подпитывать митинг.

Показанное изображение от Pixabay и диаграммы от TradingView

Источник