Несомненно, медвежьи времена известны как время для получения потенциальных активов, и, согласно последним данным, киты Шиба Ину (Шиб) делают именно это. Однако, что интересно, Шиб не показал реакции на покупку кита.

За последние 24 часа Шиба Ину не делала никакого существенного движения помимо непрерывной тенденции к снижению. Шиб в настоящее время снизился почти на 6%, наряду с остальной частью крипто -рынка. Его торговый объем увеличился, что указывает на текущее давление продаж.

Киты покупают безумие на Шиба Ину (Шиб)

Менее чем за час, согласно данным Etherscan, SHIB Whales приобрели почти 30 миллиардов токенов. Первый крупный инвестор в последний час приобрел у Binance 4,4 миллиарда жетонов, за которым последовал еще один инвестор, который приобрел 19,9 миллиарда шиба у Coinbase.

Кроме того, другой инвестор приобрел 48,6 миллиона токенов у Binance. Другие крупные зарегистрированные транзакции включают в себя перевод 1,6 миллиарда токенов шибков, 2 миллиарда токенов и 13,5 миллиарда переводов между неизвестными кошельками.

Примечательно, что это не первый отчет о китах на этой неделе, 3 дня назад, кит Shiba Inu приобрел 3,48 триллиона шиба, ставший 29 -м по величине держателем Shiba Inu. Покупка продемонстрировала растущий интерес крипто -китов на Shib после того, как Shibarium Beta Testnet, Puppynet Launch.

100 лучших китов Ethereum собрали более 601,2 млн. Долл. США, составляя почти 12% их комбинированного портфеля. В среднем каждый кошелек содержит 496 214 650 935 шибков, а стоимость немного превышает 6 миллионов долларов.

Причина снижения Шиба среди покупок?

Несмотря на покупку, Шиб переживает снижение цен. На момент написания, Шиб торгуется на уровне 0,00001055, на 5,2% за последние 24 часа.

Шиба Ину (Шиб) цена движется вбок на 4-часовой диаграмме. Источник: Shib/USDT на TradingView.com
Шиба Ину (Шиб) цена движется вбок на 4-часовой диаграмме. Источник: Shib/USDT на TradingView.com

Одним из возможных объяснений этой последней медвежьей тенденции может быть результативность крипто -рынка, которая повлияла на многие альткойны. Биткойн, ведущая криптовалюта испытывает значительное снижение цен, что оказало волновое влияние на весь рынок.

Другим возможным фактором может быть избыточный подарок токенов шибков. Более того, в последние недели Шиб отражает другие крупные активы, что, возможно, способствовало первоначальному росту цены. Тем не менее, крипто -активы часто испытывают коррекцию цен после быстрого всплеска их стоимости.

Кроме того, инвесторы, которые купили Shib во время первоначальной шумихи, могли продавать свои жетоны, чтобы получить прибыль, что привело к снижению цен. Между тем, за последние 3 дня было удалено почти 500 миллионов долларов с рыночной капитализации Шиб, что привело к дальнейшему снижению оценки рыночной капитализации актива.

С другой стороны, объем ежедневного торговли Шиб за последние 24 часа составил минимум 196 миллионов долларов до 284 млн. Долл. США, что указывает на возможное давление продажи.

Показанное изображение от Unsplash, диаграмма от TradingView

Источник