TL; DR

  • Метрики использования и роста Shibarium показывают сильное принятие, при этом транзакции и кошельки будут расти.
  • Этот рост может положительно повлиять на цену Shiba Inu, которая в последнее время вызвало скромный рост.

Раствор блокчейна Shiba Inu Layer-2-Shibarium-продолжает делать волны, часто разбивая различные этапы.

19 февраля ежедневные транзакции в сети выросли до 3 миллионов, в то время как общее количество транзакций превысило отметку на 360 миллионов. Адреса кошелька в настоящее время составляет более 1,3 млн., В то время как общие блоки превышали 3 миллиона в начале месяца.

Shibarium, который официально увидел свет в августе прошлого года, предназначен для удовлетворения потребностей экосистемы Shiba Inu. Он направлен на снижение сборов за транзакцию и улучшение скорости. Те, кто интересуется узнать больше о его целях и специфике, не стесняйтесь посмотреть наше выделенное видео ниже:

Некоторые эксперты утверждают, что дальнейшее развитие шибария может положительно повлиять на цену Шиба Ину. Монета мема поймала недавнюю зеленую волну на крипто -рынке, хотя и записала менее существенные успехи, чем другие альткойны.

Он вырос примерно на 10% на двухнедельной основе и всего лишь 3% в ежемесячном масштабе. По данным Intotheblock, его последнее митинг изменил тенденции, когда 37% держателей зарабатывали деньги по текущим ценам. Для сравнения, почти 90% инвесторов Shiba Inu были под водой в сентябре прошлого года.

Несмотря на взлеты и падения в оценке Шиб за последние несколько месяцев, сообщество Shiba Inu по -прежнему предан своей любимой цифровой валюте. Как сообщил Cryptopotato в декабре, самопровозглашенный убийца Dogecoin-это мем-монета с самой сильной базой сторонника.

Источник