ТЛ;ДР

  • Сиба-ину бросил вызов раннему скептицизму и вошел в число 15 лучших криптовалют, что особенно похвалил соучредитель Ethereum Виталик Бутерин.
  • В последнее время SHIB входит в число наиболее эффективных криптовалют, превосходя по объёмам торгов такие известные цифровые активы, как XRP Ripple и ADA Cardano.

SHIB Превзойдите все шансы

Популярная монета-мем — Сиба-ину — в настоящее время входит в число 15 крупнейших криптовалют по рыночной капитализации и является одним из самых трендовых активов из-за огромного количества держателей SHIB. Однако в первые дни своего существования токен не был такой уж рок-звездой.

Его оценка, запущенная в августе 2020 года, в течение первых нескольких месяцев существования не выявила никаких признаков предстоящего роста. Первоначальный скачок произошел в апреле-мае 2021 года, когда рыночная капитализация сиба-ину подскочила выше 8 миллиардов долларов.

Тогда соучредитель Ethereum Виталик Бутерин сжег около 410 триллионов SHIB и пожертвовал 50 триллионов SHIB Индии, которая в то время боролась с пандемией COVID-19.

Совсем недавно российско-канадский программист заявил , что сделал это, потому что думал, что цена на сиба-ину "упадет в 100 раз через несколько дней". Он также признал, что монета-мем «значительно» превзошла его ожидания.

Прогноз цен на ШИБ

Те, кто достаточно долго работает в отрасли, знают, что рост популярности сиба-ину не прекратился в мае 2021 года, а за ним последовал еще более значительный бычий рост в октябре 2021 года. Хотя в последующие годы цена пошла вниз, совпав с Затянувшийся медвежий рынок, новое массовое возрождение началось в феврале 2024 года.

SHIB вырос более чем на 200% за последний месяц и является одной из самых эффективных криптовалют за последние несколько дней. Как сообщает CryptoPotato, основные показатели, связанные с ее экосистемой, резко возросли, а объем торговли сиба-ину в 24-часовом масштабе превзошел цифры, полученные с помощью XRP Ripple и ADA Cardano.

Между тем, тайник Бутерина, уничтоженный три года назад, теперь стоил бы почти 12,5 миллиардов долларов.

Источник