ТЛ;ДР

  • Ценность сиба-ину выросла, превзойдя Кардано по важному показателю, сигнализирующему о росте экосистемы.
  • Связанные криптовалюты, BONE и TREAT, значительно выросли в цене, в то время как LEASH не последовал этой тенденции.

Прогресс сиба-ину

Одна из ведущих мем-монет по рыночной капитализации — Сиба-Ину — удалила ноль из своей оценки после ралли, произошедшего ранее на этой неделе. В последующие дни динамика монеты оставалась стабильной, а сегодня (28 февраля) ее цена существенно выросла.

Ежедневный объем торгов SHIB также растет, превысив отметку в 1,1 миллиарда долларов (по данным CoinGecko). Таким образом, он перевернул Кардано (ADA), чья цифра на данный момент составляет примерно $740 млн.

Дополнительные криптовалюты, которые имеют более высокую рыночную капитализацию, чем сиба-ину, но зафиксировали меньший объем торгов за последние 24 часа, включают Avalanche (Avax), Tron (TRX), Polkadot (DOT), Polygon (MATIC), Uniswap (UNI) и другие. .

Есть много других показателей, связанных с экосистемой сиба-ину, которые резко возросли за последние 24 часа. Как сообщает CryptoPotato, общее количество блоков в блокчейн-решении уровня 2 Shibarium достигло 1,4 миллиона, а общее количество транзакций находится чуть ниже отметки в 400 миллионов.

Скорость сжигания SHIB взлетела на колоссальные 1900 %, в результате чего из обращения было изъято более 100 миллионов токенов. И последнее, но не менее важное: совокупный объем транзакций сиба-ину (где каждая транзакция превышает 100 000 долларов США) вырос на 120%, тогда как ежедневные активные адреса выросли более чем на 160%.

Монеты, связанные с SHIB, также в плюсе

Некоторые криптовалюты, связанные с экосистемой сиба-ину, в том числе Bone ShibaSwap (BONE) и Treat Token (TREAT), поймали зеленую волну на рынке, продемонстрировав значительный рост.

BONE подскочил на 7% в ежедневном масштабе и примерно на 25% за последний месяц. Восхождение TREAT было гораздо более впечатляющим: за последние 24 часа он взлетел на 150%.

С другой стороны, DOGE Killer (LEASH) – второй токен в экосистеме сиба-ину – не смог последовать бычьим тенденциям, его цена торгуется примерно на тех же уровнях, что и вчера.

Источник