ТЛ;ДР

  • В прошлом месяце стоимость сиба-ину достигла двухлетнего максимума, возглавив список самых продаваемых цифровых активов на одной популярной криптовалютной бирже.
  • Несмотря на недавнее падение цен, многие аналитики, в том числе видные деятели социальных сетей, прогнозируют оптимистичное будущее для SHIB: от достижения рекордных максимумов до удвоения цены.

Успех сиба-ину в прошлом месяце

Вторая по величине монета-мем в марте пережила уверенный рост, а в начале месяца ее цена достигла двухлетнего максимума. Насос привлек внимание многочисленных трейдеров, и многие поддержали его, пытаясь получить существенную прибыль.

Шумиха вокруг сиба-ину могла быть одной из причин, по которой этот токен возглавил престижный список. Ведущая индийская криптовалютная биржа WazirX сообщила, что самопровозглашенный убийца Dogecoin был самым продаваемым цифровым активом на платформе в марте. SHIB обогнал Bitcoin (BTC), Pepe Coin (PEPE), Floki Inu (Floki) и Dogecoin (DOGE), которые следовали следом.

Пять самых торгуемых монет на WazirX за 24 марта:

🚀 $ШИБ
🚀$БТЦ
🚀 $ПЕПЕ
🚀 $ФЛОКИ
🚀 $ДОГЕ

Каким из них вы торговали больше всего? pic.Twitter.com/ENCCWQ4RNV

– WazirX: Индийская биткойн-биржа Ka (@WazirXIndia), 2 апреля 2024 г.

Это не первый раз, когда монета-мем занимает место в рейтинге WazirX. Как сообщает CryptoPotato, сиба-ину была второй по популярности криптовалютой на платформе в 2023 году.

Прогнозы цен ШИБ

Несмотря на прогресс в марте, сиба-ину начали апрель не с той ноги, зафиксировав снижение цен примерно на 10% в недельном масштабе. Однако многие аналитики по-прежнему уверены, что новый бычий рост уже не за горами.

На прошлой неделе популярный пользователь X Rekt Capital предположил, что стоимость актива может достичь своего исторического максимума, если он превысит основной уровень сопротивления в 0,000033285 доллара.

Капитан Файбик тоже был настроен оптимистично. Они представили график, согласно которому ШИБ находится на пороге повышения цен в 2 раза.

И последнее, но не менее важное: один из первых пользователей Биткойна, используя ник X Давинчи Джереми, заявил, что сиба-ину — это актив, который инвесторы в криптовалюту должны иметь в своих портфелях. Этот человек хорошо известен в криптосообществе тем, что советовал людям инвестировать всего 1 доллар в BTC более десяти лет назад, когда его цена составляла менее 100 долларов.

Источник