Монеты мемов вернулись к этому со значительным ростом за последние 24 часа. В целом рынок восстанавливается, но некоторые монеты-мемы, несомненно, работают лучше, чем остальные.

Сиба-ину (SHIB) выросла на целых 13% за последние 24 часа, торгуясь чуть ниже $0,0003. Криптовалюта остается ниже примерно на 10% на недельном графике, что подчеркивает значительную волатильность, которую она испытала за последние несколько дней. Тем не менее, SHIB работает лучше, чем DOGE, который за последний день вырос всего на 5,7%.

И тем не менее, мем-монета Dogwifhat (WIF), основанная на Солане, сегодня является лучшей на рынке мем-монет.

За последние 24 часа криптовалюта выросла примерно на 30%. Сейчас он торгуется на уровне около 3 долларов. Однако это произошло не само по себе. Всплеск совпал с фотографией, которую Илон Маск разместил в Твиттере.

pic.Twitter.com/ISL9LJboSF

– Илон Маск (@elonmusk) 17 марта 2024 г.

Примечательно, что это его собака и еще несколько человек, празднующих свой день рождения и одетых в шляпу. Видимо, это все, что нужно рынку, чтобы взлететь вверх, несмотря на то, что очевидной связи между фотографией и мемом, который становится все более популярным, нет.

Источник