Shiba Inu (SHIB) столкнулась с серьезным испытанием в виде минимума декабря 2022 года. Этот критический уровень оказался непреодолимым препятствием для "быков" SHIB, пресекая их попытки повысить цены.

Несмотря на недавние восходящие движения, сопротивление на этом уровне оказалось стойким, что создает неустойчивую ситуацию для криптовалюты.

Поскольку цена SHIB колеблется в этой области, возникает вопрос: Пересилит ли давление продаж решимость "быков" и приведет ли оно к развороту ценового движения?

Shiba Inu сталкивается с "медвежьим" блоком ордеров и потенциальной охотой за ликвидностью

SHIB сталкивается с серьезными проблемами, поскольку минимум декабря 2022 года совпадает с медвежьим блоком ордеров (OB) в диапазоне от $0,00000785 до $0,00000824. Именно этот диапазон, как отмечалось в недавнем отчете о ценах на SHIB, может стать оплотом "медвежьих" настроений на рынке.

Следовательно, нельзя игнорировать возможность охоты за ликвидностью в этом регионе, что потенциально может привести к тому, что продавцы продлят свои завоевания в направлении ближайшего уровня поддержки $0,00000711.

 Рыночная стоимость Shiba Inu (SHIB) на дневном графике в настоящее время составляет 4,6 млрд. долл: TradingView.com
Рыночная стоимость Shiba Inu (SHIB) на дневном графике в настоящее время составляет 4,6 млрд. долл: TradingView.com

Более того, сокращение количества сжигаемых токенов может свидетельствовать об изменении настроений на рынке и поведения инвесторов. Это может свидетельствовать о снижении спроса на горящие токены или о временном затишье активности в сообществе SHIB.

Участники рынка и держатели токенов SHIB будут внимательно следить за тем, как это снижение количества ожогов повлияет на будущую динамику цен и общую динамику спроса-предложения криптовалюты.

(Содержание данного сайта не должно рассматриваться как инвестиционные рекомендации. Инвестирование связано с риском. Когда вы инвестируете, ваш капитал подвергается риску).

Изображение с сайта Bodybuilding.com

Источник