Сингапурский криптовалютный обмен Crypto.com скоро сможет продлить свои услуги в Дубае после того, как он получит минимальную подготовительную лицензию на продукт (MVP) от регулирующих органов виртуальных активов Дубая (VARA).

Быстрые факты

  • «Фаза MVP на подготовительном этапе позволяет утвержденным лицензиатам выполнять все предварительные условия, необходимые для проведения рыночных операций MVP в рамках режима VARA. Как только лицензирован будет введен в эксплуатацию, Crypto.com сможет расширить свой утвержденный набор должного регулируемого виртуального виртуального. Активные мероприятия, охватывающие ряд услуг крипто -обмена », - говорится в заявлении компании в понедельник.
  • Crypto.com получил первоначальное предварительное одобрение от VARA в июне.
  • Согласно его веб -сайту, VARA является единственным властью, регулирующим виртуальные активы по всему Дубаю. Он стремится позиционировать Дубай как региональный и международный центр виртуальных активов, продвигать виртуальные активы и привлечь инвестиции и предприятия для создания своей базы в Дубае.
  • Дубай предоставляет лицензии крипто -биржам и привлекает инвестиции в отрасль виртуальных активов. В прошлом году он также объявил о планах стать одним из 10 ведущих городов по всему миру в экономике метаверса, создавая 40 000 виртуальных рабочих мест и добавив 4 миллиарда долларов США в экономику города за пять лет.
  • Binance, крупнейшая в мире крипто -биржа, также получила лицензию MVP от Dubai's Vara в прошлом году, а также такие компании, как Hex Trust и Komainu.

Источник