ТЛ;ДР

  • Скорость сжигания токенов SHIB сиба-ину значительно увеличилась примерно на 500% за последние 24 часа в рамках усилий по сокращению их предложения и повышению стоимости.
  • Рост цены SHIB на 7% можно объяснить возросшей активностью, общим подъемом на рынке криптовалют и другими факторами.

Вторая по величине монета-мем — Сиба-ину (SHIB) — в очередной раз стала свидетелем существенного возобновления программы сжигания. Данные показывают, что скорость сжигания выросла примерно на 500% за последние 24 часа, в результате чего было уничтожено более 30 миллионов токенов.

Этот механизм направлен на сокращение огромного количества SHIB и со временем сделает этот актив более дефицитным и более ценным.

Программа довольно сложная и включает в себя как ручные, так и автоматические прожиги. Ранее в этом году команда проекта представила «механизм преобразующих токенов» для автоматизации всей системы.

Последний скачок скорости сжигания может быть одной из причин, почему цена мемной монеты выросла на 7% в ежедневном масштабе. Другие факторы, которые могли способствовать ралли, включают возрождение рынка криптовалют и дальнейшее развитие решения для масштабирования второго уровня Shibarium.

Как сообщила CryptoPotato , ежедневные транзакции в сети сегодня (21 марта) подскочили на 800%. Адреса кошельков постепенно приближаются к 1,4 миллионам, тогда как общее количество блоков превысило отметку в 3,7 миллиона.

Shibarium официально запущен в августе прошлого года. Он предназначен для обеспечения масштабируемой, эффективной и недорогой среды транзакций для транзакций SHIB и децентрализованных приложений (DApps) в экосистеме Shiba Inu.

Если вы хотите узнать больше об этой функции, посмотрите наше специальное видео ниже:

Источник