На этой неделе в программе "The Market Report" эксперты-резиденты Cointelegraph обсуждают значение слияния Ethereum, последние данные CPI, важные новости в биткоине (BTC) на этой неделе и анализ альткоинов.

Для начала мы проанализировали последние новости на рынках на этой неделе.

Цена биткоина теряет $1K за 3 минуты на фоне превышения инфляции ИПЦ США. Биткоины быстро теряют 4%, поскольку инфляция не смогла охладиться так быстро, как ожидалось, что привело к волне распродаж на криптовалютном рынке. Мы подробно разбираем, что означают эти данные и каковы их последствия для рынка в целом. Ознаменует ли это конец недавнего ценового скачка, который мы наблюдали в начале этой недели, или мы отскочим, когда все успокоится? Мы рассмотрим, что сказал президент Джо Байден по поводу последних данных CPI, а также что обсуждают криптовалюты в Твиттере по этому поводу. Здесь много интересного, так что следите за новостями, пока мы собираем информацию для вас.

ФРС, слияние и $22K BTC - 5 вещей, которые нужно знать о биткоине на этой неделе. На бычьем недельном закрытии биткоин достиг реализованной цены, а аналитики предполагают серьезную волатильность в ближайшие дни. Новые данные по ИПЦ привели к падению цены биткоина, может ли слияние принести некоторое облегчение рынкам или это приведет к дальнейшему падению? Мы также подробно рассмотрим слияние Ethereum и объясним, почему это такое важное событие в истории криптовалют и почему вы должны внимательно следить за развитием событий. Мы также обратим внимание на некоторые виды мошенничества, о которых вы должны знать, чтобы обезопасить себя.

Анализ цен: ADA, SOL и MATIC. Наши эксперты рассматривают несколько альткоинов, которые на этой неделе совершали интересные движения. Они анализируют графики и делают выводы о том, куда может пойти цена. Так что обязательно оставайтесь с нами, потому что вы не хотите пропустить эту важную информацию.

На очереди - новый сегмент под названием "Быстрые советы по криптовалютам", цель которого - дать новичкам в криптоиндустрии быстрые и простые советы, чтобы получить максимальную отдачу от своего опыта. Совет этой недели: торгуйте, не играйте в азартные игры.

Затем рыночный эксперт Марсель Печман тщательно исследует рынки биткоина и эфира (ETH). Являются ли текущие рыночные условия бычьими или медвежьими? Каковы перспективы на ближайшие несколько месяцев? Печман здесь, чтобы все это разобрать. Эксперты также рассматривают некоторые новости рынка, чтобы вы были в курсе последних событий, касающихся двух ведущих криптовалют.

Наконец, мы получили информацию от Cointelegraph Markets Pro, платформы для криптотрейдеров, которые хотят быть на шаг впереди рынка. С помощью Cointelegraph Markets Pro аналитики определили три альткоина, которые выделялись на этой неделе: токен Audiuss AUDIO, токен Ocean Protocols OCEAN и токен DIGGs DIGG.

У вас есть вопрос о монете или теме, которая здесь не освещена? Не волнуйтесь. Присоединяйтесь к чату на YouTube и пишите свои вопросы там. Человек с самым интересным комментарием или вопросом получит подарочный сертификат на 50 долларов в магазин товаров Cointelegraph.

Отчет о рынке транслируется в прямом эфире каждый вторник в 12:00 ET (16:00 UTC), поэтому обязательно зайдите на страницу Cointelegraph на YouTube и нажмите кнопки "нравится" и "подписаться" для получения всех наших будущих видео и обновлений.

Источник