В этом выпуске программы Market Talks мы приветствуем доктора Джулиана Хоспа, генерального директора и соучредителя компании Cake DeFi.

Доктор Джулиан Хосп является генеральным директором и соучредителем Cake DeFi, высокоинтуитивной онлайн-платформы, предназначенной для предоставления доступа к децентрализованным финансовым услугам. Он широко известен как ведущий эксперт в области криптовалют и блокчейна с более чем миллионом подписчиков на всех своих каналах по всему миру. Он также является автором бестселлеров, и его видение заключается в том, чтобы к 2025 году донести знания и понимание блокчейна до миллиарда людей.

В последнее время слияние было повсюду, различные новостные издания, влиятельные люди и каналы YouTube освещали это событие как можно больше, но почему слияние Ethereum на самом деле имеет значение, и почему это такое важное событие в криптовалюте? Мы попросили Джулиана объяснить нам это.

Теперь, когда слияние наконец-то завершено и Ethereum успешно перешел от Proof-of-Work к proof-of-stack, что на самом деле изменилось? Будет ли сеть отличаться для пользователей или она будет по-другому вести себя при ежедневных транзакциях? А также, что ждет Ethereum дальше? Планируются ли новые обновления или изменения в будущем? Приведет ли слияние к более широкому принятию сети институтами, поскольку теперь она стала более дружественной к окружающей среде? 

После всех новостей и внимания, которые привлекло слияние, многие ожидали, что произойдет либо огромный скачок, либо сброс цены на ETH и другие криптовалюты. Однако на рынках это событие практически не отразилось. В связи с этим возникает вопрос, было ли все это просто шумихой? Мы узнаем мнение Джулиана по этому поводу.

Переходим от Ethereum к новым данным по индексу потребительских цен (CPI). Мы узнаем мнение Джулиана о том, что означают эти данные и почему они вызвали обвал биткоина (BTC) и других криптовалют сразу после публикации. Биткоин находится вблизи уровня $20K, и мы спрашиваем Джулиана, считает ли он, что он может снова опуститься ниже, и как низко он может опуститься на этот раз, учитывая все макроэкономические факторы по всему миру. Мы также обсуждаем, за какими важными ценовыми уровнями он следит для биткоина и почему они имеют значение.

Настройтесь на то, чтобы ваш голос был услышан. Мы будем принимать ваши вопросы и комментарии в течение всего эфира, поэтому не забудьте подготовить их.

Market Talks with Coffee N Cryptos Tim Warren транслируется в прямом эфире каждый четверг в 12 часов дня по восточному времени (16:00 UTC). Каждую неделю мы проводим интервью с некоторыми из самых влиятельных и вдохновляющих людей из индустрии криптовалют и блокчейна. Поэтому обязательно заходите на YouTube-страницу Cointelegraph и нажимайте кнопки "нравится" и "подписаться" для получения всех наших будущих видео и обновлений.

Источник