Официально Снуп Догг присоединился к обезьянам. Рэп-суперзвезда и всесторонний бизнесмен вложил значительные средства в NFT и теперь показывает скучающую обезьяну в качестве своего аватара в Твиттере. Мало того, Snoop Dogg купил полный набор, Bored Ape, M1 и M2 Mutant, а также их корреспондентский клуб собаководов Bored Ape. Все они сочетаются друг с другом и имеют тенденцию к розовому меху.

В своем объявлении в Твиттере Снуп Догг заявил: «Когда я APE в I APE полностью !!», и он не лгал. Эта покупка делает его одним из самых известных коллекционеров NFT. По крайней мере, те, кто открыто заявляет о своих покупках.

Когда я ОБЕЗЖИВАЮ в Я ОБЕЗЬЯНУ полностью !! pic.Twitter.com/3XB3Jo5Fb6

- Snoop Dogg (@SnoopDogg) 21 декабря 2021 г.

Как Снуп Догг попал в яхт-клуб The Bored Ape?

Все это произошло из удаленного твита. Что там написано? Мы бы не знали. Однако стратег NFT Just1n.ETH ввел в разговор другого рэпера. «Ему нужно связаться с Вака Флоккой, чтобы поговорить о коллекции NFT, которую он должен изучить!» И Вака Флока пошла прямо на BAYC. «Дядя Снуп, тебе нужна грива обезьяны !!! Вступай в яхт-клуб». Это был ответ Снуп Догга:

Так кто же послал эту обезьяну? Мое дерьмо лучше, чтобы все было золотом.

- Snoop Dogg (@SnoopDogg) 25 июня 2021 г.

Это было в июне. Это показывает, насколько терпеливый бизнесмен Снуп.

Snoopverse в песочнице

Снуп Догг решает заняться NFT двумя ногами. Пару недель назад суперзвезда-рэпер объявил о партнерстве с метавселенной The Sandbox. Там у него будет свой кусочек виртуального мира. В продаже появятся аватары Snoop и другие NFT, вдохновленные Snoop. И он даже выступит вживую, и на мероприятии, на которое уже продаются пропуска раннего доступа.

Ранний пик аватаров @SnoopDogg! https://t.co/ckEOApZwL6 pic.twitter.com/l8gYQVASFc

- Snoop Dogg (@SnoopDogg) 11 декабря 2021 г.

Мало того, рэп-звезда даже сочинила песню обо всем этом испытании.

А если вы присмотритесь, то в виртуальном особняке Снуп Догга на стенах есть предметы из яхт-клуба Bored Ape. Он купил набор обезьян, чтобы украсить свой дом? Может, так и сделал.

График цен на SAND на Kraken | Источник: SAND / USD на TradingView.com
График цен на SAND на Kraken | Источник: SAND / USD на TradingView.com

Но подождите ... Разве Козомо Де Медичи не был псевдонимом Снуп Догга?

Известный коллекционер NFT Козомо Де Медичи однажды сделал рекламный трюк, который, казалось, предполагал, что он был Снуп Доггом. Однако с тех пор преобладает мнение, что это не так. В журнале Artnet .pdf о культуре NFT, Artnet NFT 30, рассказывается так:

«Козомо действительно Снуп Догг? Этот слух распространился по Интернету после того, как коллекционер объявил, что знаменитость раскроет истинную личность Козомо (первая, кто заметит объявление, выигравший 1 ETH), только для официального аккаунта Снуп Догга. Вскоре после этого он написал в Твиттере: «Я @CozomoMedici». Однако последовавшее за этим безумие расследование поставило под сомнение ссылку, указав на селфи, которое Козомо опубликовал из озера Комо с музыкантом Джейсоном Деруло, которое затемняло их лица, но не их короткие , Кавказское тело ".

Если бы Снуп был Козомо, он, без сомнения, был бы крупнейшим коллекционером NFT от знаменитостей. Но это не так. Или он? После объявления Snoop Dogg о BAYC Козомо написал в Твиттере:

Да и кстати 😉 https://t.co/zn2ajWZFS4

- Cozomo de` Medici (@CozomoMedici) 22 декабря 2021 г.

Что это обозначает? Вы сами судите об этом.

Изображение: Snoop Dogg на титульном экране «Песочницы» | Графики от TradingView

Источник