Эти BIG3 NFT могут стать одной из самых занимательных историй этого года. Баскетбольная лига 3 на 3, созданная Ice Cube и Джеффом Кватинецом, предлагает невероятную полезность для своей коллекции «NFT Ownership». Владельцы NFT уровня Fire смогут эффективно влиять на игру и лигу с помощью видеозвонков с командой и тренерами. У них также будет шанс стать генеральным директором команды, чего, похоже, ищут Снуп, Гэри и другие проекты.

«Владелец BIG3 NFT фактически является частью команды с момента пробуждения до момента засыпания», — утверждает лига. Эти NFT на основе Ethereum имеют «преимущества владения» в «двухуровневых вариантах, включающих 12 000 выпусков — по 1000 для каждой из двенадцати команд лиги, включая 25 Fire по цене 25 000 долларов каждая и 975 Gold по цене 5 000 долларов каждая». Из этих 25 пожарных выбирается генеральный директор команды. Итак, каждый из крупных покупателей получил все доступные для конкретной команды.

Пятый сезон лиги BIG3 начнется 18 июня и будет транслироваться в прямом эфире на CBS и Paramaunt+. Будут ли владельцы и их коллекции NFT получать часть этого покрытия? И приведут ли они свою аудиторию в баскетбольную лигу BIG3?

Лига BIG3 объявляет о своей серии NFT

Недавно «Ice Cube гарантировал в недавнем Твиттере, что лига будет существовать 100 лет». Учитывая, что BIG3 исполняется пятый год, мы имеем ситуацию с низким временным предпочтением. В сообщении блога, объявляющем о сверхспособностях, которые содержит коллекция NFT BIG3 Ownership, они представили проект, сравнивающий Web 2.0 с Web3.

«Вы можете читать блог, комментировать блог или даже вести свой собственный блог. Вы можете следить за своими любимыми игроками в Twitter или Instagram. Все это хорошо, но ничто из этого не позволяет вам реально повлиять на ваших любимых игроки, команда или лига. Web 2.0 обеспечивает вовлеченность. Web 3.0, в который BIG3 погружается с этим выпуском NFT, переносит вас из области вовлеченности в новые возможности».

NFT отличается полезностью, среди прочего гарантирует посещение вечеринок после игровых дней и приглашение на тренировки. Зарезервированные апартаменты владельца, зона доступа за кулисы, встречи игроков и тренеров. Плюс опыт игры в чемпионате и «даже перстень чемпионата, если ваша команда выиграет все это». Плюс, потому что это закон для проектов NFT, «выделенная страница Discord для владельцев BIG3».

Тем не менее, приложение-убийца — это право собственности.

Как BIG3 NFT гарантирует право собственности

Новый генеральный директор команды выбирается среди 25 владельцев NFT уровня Fire. Кроме того, каждый из этих 25 окажет «прямое и ощутимое влияние на лигу»:

  • «Доступ к еженедельным звонкам с вашей командой для обсуждения стратегии перед каждой игрой»

  • «Еженедельные видеозвонки с судьями для обсуждения правил и того, как, по вашему мнению, их звонки повлияли на последнюю игру».

  • «Уникальная возможность общаться с комиссаром Клайдом Дрекслером, а также с основателями лиги Джеффом Кватинецем и Ice Cube три раза в год для обсуждения фундаментальной стратегии, изменений и идей для лиги».

Так что да, владельцы смогут поговорить с Clyde the Glide и Ice Cube.

График цен ETH на Kraken | Источник: ETH/USD на TradingView.com.
График цен ETH на Kraken | Источник: ETH/USD на TradingView.com.

Новые владельцы: Снуп Догг, Гэри Ви и другие

Вот тут становится интересно. Поскольку речь идет о NFT, члены сообщества в полном составе поддержали идею. И вступить в беседу. На данный момент знаменитыми владельцами, купившими 25 NFT уровня Fire у своих команд, являются:

  • Снуп Догг и соучредитель PayPal Кен Ховери получили 25 баллов за команду Bivouac.
  • Гэри Вайнерчук и его коллекция VeeFriends NFT достались Тройняшкам, которые выиграли Чемпионат 2019 года.
  • Как упоминалось в нашей статье о них, сообщество NFT DeGods купило Killer 3.
  • Билл Ли из кошелька MyDoge привлек сообщество Dogecoin, купив 25 Fire-Tier для пришельцев с помощью Dogecoin. Это была «крупнейшая коммерческая сделка в истории криптовалюты».
  • Krause House, децентрализованная автономная организация, ориентированная на баскетбол, получила 25 баллов от Ball Hogs.

Соответствующие цитаты с сайта BIG3

Говоря об этом явлении, соучредитель BIG3 Айс Кьюб сказал:

«Мы очень рады, что Снуп, Кен и их сообщества присоединились к BIG3. То, что кто-то со знаниями и опытом Кена хочет стать частью нашей лиги, демонстрирует, что мы движемся в правильном направлении. бесспорная легенда, которая с головой прыгнула в пространство Web3 и ясно понимает важность и ценность того, что мы пытаемся создать. Я знаю, что вместе они поднимут Bivouac на новую высоту, и нам не терпится начать».

Со своей стороны, ГэриВи сказал:

«Я был невероятно впечатлен актуальностью поп-культуры лиги BIG3. За последние несколько месяцев я смог сблизиться с Cube и остальной частью команды, и я очень взволнован влиянием блокчейна. о профессиональном спорте. Все эти ингредиенты создают сценарий, в котором я рад присоединиться к этой невероятной лиге».

А соучредитель BIG3 Джефф Кватинец внес свой вклад:

«Мы очень рады сотрудничать с Биллом и сделать так, чтобы сообщества MyDoge и Dogecoin были представлены пришельцами. Мы вошли в историю с этой транзакцией, и мы надеемся, что она вдохновит других в мире DOGE поддержать команду, купив Gold- Уровни, посещая игры или настраиваясь».

Как видите, все сосредоточены на сообществах и слиянии аудиторий. Это беспроигрышная ситуация, если мы когда-либо ее видели. В этой сделке вполне может быть достаточно звездной силы, чтобы вывести как BIG3 League, так и сообщество NFT на новые высоты.

Рекомендуемое изображение: Рекламное изображение BIG3 Ownership NFT с сайта | Графики от TradingView

Источник