Цена Solana вышла из нисходящего тренда и перешла в зеленый цвет.

Ключевые уровни поддержки: $19

Ключевые уровни сопротивления: $20, $22

1. Выполняемый прорыв

На момент написания данной заметки цена составляет чуть менее $20, что представляет собой серьезное сопротивление. Если SOL сможет прорваться выше, то путь к следующей цели на уровне $22 будет свободен.

График от TradingView.

2. Усиление "бычьего" импульса

После завершения нисходящего тренда Солана может рассчитывать на продолжительное ралли рельефа. Это зависит от прорыва цены выше отметки $20. Существует хорошая поддержка на уровне $19, которая также может выступить в качестве линии обороны, если продавцы попытаются остановить бычий импульс.

График от TradingView.

3. Daily MACD Expanding

В течение последних трех дней дневной MACD ускоренными темпами обновлял максимумы вслед за ценой. Если этот импульс сохранится, то Solana может завершить неделю в зеленом цвете с двузначными показателями. На момент написания этой заметки она уже заработала 10% прибыли за последние семь дней.

График от TradingView.

Bias

Склонность по SOL является "бычьей".

Краткосрочный прогноз цены на СОЛ

В последнее время Solana набрала солидный "бычий" импульс. Поскольку в настоящее время цена находится на грани $20, покупатели могут обратить внимание на сопротивление на уровне $22. Следите за этими двумя уровнями в ближайшие дни, так как они являются решающими для того, куда дальше пойдет СОЛ.

Источник