Цена Solana удвоилась с конца декабря, и быки продолжают контролировать ценовое действие.

Ключевые уровни поддержки: $20

Ключевые уровни сопротивления: $27

SOL удалось полностью восстановить большую часть падения, начавшегося в ноябре 2022 года. При таких темпах покупатели, похоже, стремятся поскорее вернуть его цену на уровень, существовавший до обвала ФТХ.

Чтобы сохранить этот положительный импульс, криптовалюте придется пробить ключевое сопротивление на уровне $27. Продавцов по-прежнему нет, но если они вернутся, то ключевая поддержка будет найдена на уровне $20.

График от TradingView

Торговый объем: Объем покупок достигает максимумов. Это бычий фактор. До тех пор, пока это будет продолжаться, покупатели не будут оглядываться назад.

RSI: Дневной RSI почти достиг 90 пунктов. Хотя это свидетельствует о высоком давлении на покупку, это также служит предупреждением о том, что такой уровень импульса трудно сохранить надолго.

MACD: Дневной MACD является бычьим, но гистограмма, похоже, становится плоской. Это может сигнализировать о том, что покупатели теряют силу.

График от TradingView

Предвзятость

Наклон для SOL является бычьим.

Краткосрочный прогноз цены на СОЛ

Такие параболические движения, как известно, приводят к столь же мощному откату. Поэтому покупатели должны быть начеку, так как в любой момент цена может быстро развернуться в противоположную сторону, и продавцы окажутся у руля. Важно сохранять бдительность.

Источник