На этой неделе впечатляющие выступления Соланы продолжились, и нет никаких признаков того, что они прекратятся.

Ключевые уровни поддержки: 32 доллара США.

Ключевые уровни сопротивления: 37 долларов, 40 долларов.

1. Продолжаются более высокие максимумы

Поскольку покупатели не спешили, Солане удалось достичь нового локального максимума на уровне 37 долларов, что является ключевым сопротивлением. В случае прорыва цена SOL достигнет уровня, которого не было со времен краха FTX.

График TradingView.

2. Следующие цели — 37 и 40 долларов.

Если текущее сопротивление на уровне 37 долларов превратится в поддержку, тогда Солана может достичь 40 долларов в следующий раз. Это ключевой уровень, который, вероятно, вернет продавцов, стремящихся получить прибыль. Этот уровень также может привести SOL к коррекции.

График TradingView.

3. RSI перекуплен

RSI на дневном таймфрейме находится в области перекупленности, что является бычьим сигналом, но он также может побудить продавцов вернуться, если ключевое сопротивление на уровне 37 долларов не упадет. В таком случае откат становится вероятным.

График TradingView.

Предвзятость

Тенденция к SOL бычья.

Краткосрочный прогноз цены SOL

Солана выглядит очень сильной, но для продолжения этого ралли необходимо преодолеть два ключевых уровня. Цена вообще не восстанавливалась с начала октября, и продавцы могли ждать возможности. Внимательно следите за движением цены в районе 37 долларов на предмет каких-либо признаков слабости.

Источник