• Цена SOL`s борется за возвращение ключевой области поддержки $30 после потери этой области. 
  • SOL прорывается ниже нисходящего треугольника, так как цена выглядит слабой, несмотря на то, что биткоин (BTC) тянет рыночные цены вверх. 
  • Цена SOL придерживается линии сопротивления, так как цена торгуется ниже 50 и 200 экспоненциальных скользящих средних (EMA).
  • Цена Solana (SOL) с трудом начала октябрь, несмотря на то, что многие трейдеры и инвесторы предполагали, что этот месяц будет плодотворным для большинства криптовалют, включая Solana (SOL), называя его Uptober. Криптовалютный рынок, включая крупных игроков, таких как Bitcoin (BTC), Ethereum (ETH) и Binance-coin">Binance Coin (BNB), провел спокойный месяц, в то время как цены большинства альткоинов боролись за выживание, пытаясь защититься (данные Binance).

    Solana (SOL) Анализ цены на недельном графике.

    В последнее время Solana с трудом восстанавливает свой бычий импульс; несмотря на неопределенность, постигшую криптовалютное пространство, цена SOL не получила того облегчения, которого следовало бы ожидать для монеты с огромными партнерскими связями и одним из лучших сообществ, продвигающих проект в мейнстрим криптовалют.

    После того, как цена SOL поднялась до максимума в $250, который является ее историческим максимумом, цена столкнулась с нисходящим трендом, когда цена упала до недельного минимума в $20; цена поднялась с этого минимума до максимума в $45, где цена столкнулась с сопротивлением, чтобы прорваться выше этой области до высоты в $60.

    Цена SOL столкнулась с отказом до минимума в $30, где цена отскочила и поднялась до максимума в $35, но не смогла двигаться выше, так как цена продолжала колебаться. 

    Следующая недельная поддержка SOL находится на уровне $24, и цена рассчитывает на повторный тест этой области; если SOL не сможет вернуть поддержку $30, которая сейчас является сопротивлением, мы можем увидеть снижение цены до $24-$20, поскольку вблизи этой области нет сильной недельной поддержки.

    Недельное сопротивление по цене SOL - $35.

    Еженедельная поддержка по цене SOL - $24.

    Анализ цены SOL на дневном (1D) графике

    Дневной график цены SOL | Источник: SOLUSDT на Tradingview.com
    Дневной график цены SOL | Источник: SOLUSDT на Tradingview.com

    На дневном таймфрейме цена SOL продолжает торговаться ниже ключевого сопротивления, сформировавшегося после прорыва ниже ключевой зоны поддержки на уровне $30. Цена SOL продемонстрировала силу, удерживая эту зону поддержки, так как цена колебалась, формируя нисходящий треугольник. Цена SOL пробила и закрылась ниже уровня поддержки, что указывает на то, что медведи больше контролируют ситуацию, поскольку цена SOL боролась.

    Цена SOL в настоящее время торгуется на уровне $28,4, так как цена не смогла удержать ключевую поддержку, и цена пытается отвоевать эту область, чтобы начать ценовое ралли для цены SOL. 

    Дневное сопротивление для цены SOL - $34.

    Ежедневная поддержка по цене SOL - $24-$20.

    Featured Image From InvestorPlace, Charts From Tradingview

Источник