• Цена SOL`s отскакивает от ключевого уровня поддержки $10 и поднимается до максимума $14, так как быки чувствуют себя в безопасности. 
  • Цена SOL продолжает выглядеть медвежьей при текущем состоянии рынка, поскольку большинство трейдеров и инвесторов сохраняют осторожность. 
  • Цена SOL`s отскакивает от минимума $11 на дневном таймфрейме, поскольку цена выглядит слабой, торгуясь ниже 50 и 200 экспоненциальных скользящих средних (EMA).
  • Solana (SOL) имеет тяжелое начало в этом месяце, ценовое действие не выглядит приятным после резкого снижения цены с 35 долларов до 11 долларов из-за фиаско FTX, которое оказало более прямое влияние на цену. Несмотря на отскок от Solana (SOL), цена по-прежнему торгуется ниже ключевой области интереса, которая привлекла бы внимание многих покупателей. Эффект домино, вызванный сагой FTX и других крупных инвесторов, привел рынок в тупик, так как рынок еще не сделал серьезного движения, что вызывает опасения относительно того, куда может направиться рынок. (Данные с Binance)

    Solana (SOL) Анализ цены на недельном графике

    Несмотря на неопределенность и турбулентность, которая повлияла на цену Solana (SOL) и криптовалютный рынок в целом, многие альткоины борются за выживание, пытаясь остаться на плаву, поскольку цены на альткоины продолжают нисходящее ценовое движение.  

    Солана (SOL) понесла больше ценовых потерь, и сообщество пострадало и, как таковое, нуждается в большем восстановлении в плане цены и доверия к проекту после ущерба, нанесенного FTX.

    Цена SOL снизилась с области $35 до области $11, так как SOL потеряла ключевую поддержку на уровне $20. Цена SOL не смогла удержаться выше $20, что привело к повторному тестированию более низких ценовых точек. 

    Цена SOL продолжает удерживаться выше $11, что указывает на хороший знак для цены SOL на недельном графике и других таймфреймах. Если цена SOL потеряет эту область интереса, это приведет к снижению цен, и может начаться паника. 

    Недельное сопротивление по цене SOL - $20.

    Еженедельная поддержка по цене SOL - $10.

    Анализ цены SOL на дневном (1D) графике

    Дневной график цены SOL | Источник: SOLUSDT на Tradingview.com
    Дневной график цены SOL | Источник: SOLUSDT на Tradingview.com

    Цена SOL остается значительно слабой на дневном таймфрейме, так как цена торгуется выше $14 после того, как цена SOL снизилась с $35 до $11, так как рынок продолжает находиться в состоянии неопределенности. 

    Цена SOL`s продолжает бороться, поскольку цена стремится к более рельефному отскоку из этого региона. Для краткосрочного отскока цене SOL необходимо восстановиться и торговаться выше $20. Уровень $20, соответствующий значению коррекции Фибоначчи 38,2%, будет оказывать сильное сопротивление цене SOL.

    Если цена SOL перевернется в районе $20, мы можем увидеть больше ралли для SOL в район $30 или выше.

    Дневное сопротивление для цены SOL - $20.

    Дневная поддержка для цены SOL - $11.

    Featured Image From Zipmex, Charts From Tradingview

Источник