11-процентный рост Solana после падения 7 сентября произошел после нескольких месяцев неспокойной рыночной ситуации. Десятая часть этого показателя может потерять смысл к моменту публикации данной статьи. В настоящее время рынок имеет тенденцию к росту.

В среду рынок достиг дна на отметке $33,79, после чего упал на 9,29% до $30,89. В этот момент и CCI, и Stoch RSI для SOL показали, что криптовалюта была перепродана.

В то время как SOL восстанавливалась в течение восьми часов, объем торгов снизился с 1,650 млн до 1,280 млн.

Солана Буллс, не поддающийся давлению

Падение было относительно незначительным, и быки продолжили движение вверх. Одно из самых больших положительных движений цены с момента появления SOL - рост на 16,55 процента.  Последние исследования показывают, что это ценовое действие является очень бычьим.

Мы можем с оптимизмом ожидать, что цена поднимется до $36,50, если ей удастся оказаться выше напряженной зоны длительного накопления ($33,05) на графике.

Из последних доступных данных видно, что текущая линия поддержки расположена где-то в районе ценового диапазона $32,40, но в последнее время цена торговалась гораздо выше, в районе $35,26.

 Диаграмма: TradingView.com
Диаграмма: TradingView.com

После пробития нескольких краткосрочных уровней сопротивления на уровнях 50, 38,2 и 23,6 Fib цена SOL сохранила поддержку.

SOL пытается закрепиться выше уровня Фибоначчи 23,6 после прорыва зоны сопротивления $34,36. Эта тенденция согласуется с последним анализом цен.

Ожидается, что SOL преодолеет сопротивление на уровне $33,85

На четырехчасовом графике SOL сформировал "Симметричный треугольник". Симметричный треугольник - это модель снижения волатильности.

Это указывает на то, что волатильность рынка снижается и что рынок, скорее всего, скоро вырвется вперед. Существует большая вероятность того, что SOL вырвется из своей зоны на более высокой стороне, преодолев сопротивление $33,85.

Согласно этой модели, прорыв выше $33,85 приведет цену Solana к максимумам 25 августа ($36,42), а затем к психологическому уровню $40,0.

Возможно, это относится к нынешнему рынку. Прорыв уровня $33,85 произошел сегодня утром. После этого ценовой диапазон увеличился на 5,77 процента.

Бычий импульс не ослабевает. Положительные рыночные индикаторы продолжают указывать на сильную покупку. Следующие несколько дней покажут, является ли этот прорыв следующим крупным бумом SOL.

 Общая рыночная капитализация SOL составляет $12,2 млрд на дневном графике | Источник: TradingView.com Изображение с сайта TheNewsCrypto, график с сайта TradingView.com
Общая рыночная капитализация SOL составляет $12,2 млрд на дневном графике | Источник: TradingView.com Изображение с сайта TheNewsCrypto, график с сайта TradingView.com

Источник