Солана упала на его графике за последние 24 часа на 2%. За последние 24 часа на цену SOL оказало сильное медвежье влияние. На данный момент монета нашла поддержку на уровне $34.

Рынок также был захвачен медведями, биткойн последние 24 часа колеблется около отметки в 20 000 долларов. Другие движущие силы рынка также откатились на своих соответствующих графиках.

Технический прогноз монеты по-прежнему указывает на негативное движение цены, предполагая, что цена Соланы может упасть еще больше. Давление продаж на рынке начало расти, указывая на то, что цена SOL может снова упасть.

Капитализация мирового рынка криптовалют сегодня составляет 977 миллиардов долларов с падением на 0,2% за последние 24 часа. Поскольку Солана теперь упала ниже отметки в 40 долларов, SOL теперь может быть склонна к дальнейшему падению.

Ценовой анализ Solana: однодневный график

Солана стоила 36 долларов на однодневном графике | Источник: SOLUSD на TradingView
Солана стоила 36 долларов на однодневном графике | Источник: SOLUSD на TradingView

SOL торговался по 36 долларов на 24-часовом графике. Дальнейшее откат от текущего уровня цены подтолкнет монету к 34 долларам. Верхнее сопротивление для монеты составляло 38 долларов, и если покупательная способность восстановится, то SOL может попытаться вернуться к ценовому уровню 38 долларов.

Если SOL удастся оставаться выше отметки в 38 долларов в течение значительного периода времени, то на графике может быть 44 доллара. Если Солана не сможет удержаться возле своей линии поддержки в 34 доллара, она может упасть до 26 долларов всего за какое-то время. Количество торгуемых альткойнов было в минусе, что указывает на медвежий настрой и усиление давления со стороны продавцов.

Технический анализ

Солана показал падение покупательной способности на однодневном графике | Источник: SOLUSD на TradingView
Солана показал падение покупательной способности на однодневном графике | Источник: SOLUSD на TradingView

Технический прогноз на 24-часовом графике Соланы свидетельствует о дальнейшем падении цены. Как упоминалось выше, покупателей стало меньше.

Индекс относительной силы отметил снижение и опустился ниже половины линии, указывая на то, что продавцов на рынке больше, чем покупателей.

В соответствии с растущим давлением со стороны продавцов Денежный поток Чайкина также сдвинулся к нулевой линии. Индикатор представляет собой сумму притока и оттока капитала. Это значение означало, что приток капитала обесценился.

Солана показал сигнал на покупку на однодневном графике | Источник: SOLUSD на TradingView
Солана показал сигнал на покупку на однодневном графике | Источник: SOLUSD на TradingView

При текущей цене Солана может стать свидетелем спроса со стороны покупателей, если цена останется на прежнем уровне. Хотя медведи взяли верх, SOL подавал сигнал на покупку на однодневном графике.

Индекс направленного движения (DMI) был отрицательным, что означало, что направление цены должно оставаться медвежьим. На DMI линия -DI была выше линии +DI.

Схождение-расхождение скользящих средних (MACD) отображает ценовые тренды и развороты. MACD замигал зелеными гистограммами, которые привязаны к сигналу на покупку. Чтобы SOL вернула 44 доллара, сила покупателей должна оказаться решающей.

Лучшее изображение от Solana.com, график от TradingView.com

Источник