• Цена SOL`s пытается отвоевать ключевую зону спроса на уровне $20, пока цена торгуется около $13,5
  • Цена SOL`s остается слабой, так как медведи доминируют на рынке; цена не может прорваться и закрыться выше $20 при такой большой неопределенности на рынке
  • Цена SOL`s торгуется ниже 50 и 200 экспоненциальных скользящих средних, так как цена продолжает медвежье движение (EMA).
  • Solana (SOL) продолжает торговаться ниже $20 после того, как столкнулась с отказом из-за фиаско FTX, а текущий нисходящий тренд на рынке повлиял на цену до минимума в $13,5.

    На старшем таймфрейме цена Solana (SOL) выглядит слабой, с вероятным результатом нисходящего движения по сравнению с восходящим. Несмотря на рельефный отскок и неопределенность вокруг криптовалютного рынка, фиаско FTX продолжает действовать в качестве катализатора для достижения рынком дна.

    Эффект домино, вызванный сагой FTX и других крупных инвесторов, затормозил рынок, поскольку он до сих пор не сделал значительного движения, что вызывает опасения относительно направления движения рынка. (Данные с Binance)

    Solana (SOL) Анализ цены на недельном графике

    Несмотря на рельефный скачок на рынке, когда цена SOL поднялась с недельного минимума в $11 до максимума в $14,5, криптовалютный рынок остается неопределенным и неспокойным, что больше всего отражается на цене Solana (SOL). Многие альткоины борются за выживание, пытаясь удержаться на плаву, поскольку цены на альткоины продолжают нисходящее ценовое движение.  

    С таким количеством новостей о скорой капитуляции всех криптоактивов в сочетании с банкротством FTX и других криптопроектов, дно может быть достигнуто в ближайшее время.

    Цена SOL`s закрыла неделю ниже критической области $20 после того, как продемонстрировала сильное ралли с недельного минимума $11 до максимума $14,5, так как цена не смогла прорваться выше $20. 

    Цена $20 остается ключевой зоной интереса для SOL, чтобы возобновить отскок; торговля ниже этого диапазона не является достаточно хорошей для быков.

    Недельное сопротивление по цене SOL - $20.

    Еженедельная поддержка по цене SOL - $10.

    Анализ цены SOL на дневном (1D) графике

    Дневной график цены SOL | Источник: SOLUSDT на Tradingview.com
    Дневной график цены SOL | Источник: SOLUSDT на Tradingview.com

    Цена SOL остается значительно слабой на дневном таймфрейме после закрытия ниже $20. Поскольку цена ETH не смогла прорваться и закрыться выше $20, растут шансы, что цена повторно протестирует область $5.

    Цена SOL в настоящее время торгуется на уровне $13,5 ниже 50 и 200 EMA, выступающих в качестве сопротивления для цены SOL от торговли выше. Цене SOL необходимо прорваться выше $21 и $40, чтобы цена SOL начала план восстановления цены.

    Суточное сопротивление по цене SOL - $15.

    Ежедневная поддержка по цене SOL - $10.

    Featured Image From Zipmex, Charts From Tradingview 

Источник