Terra Classic LUNC прилагает все больше усилий для реанимации своей новой позиции в криптопространстве. К сожалению, крах алгоритмических стейблкоинов Terra и LUNA в мае вызвал масштабные потери в индустрии. Кризис усилил крипто-зиму года, что привело к потере миллиардов долларов.

Однако новая экосистема Terra постепенно формируется на фоне прежних потерь. Одним из ее отличительных подходов является механизм сжигания протокола. По предложению одного из членов сообщества Terra, это действие привело к сжиганию 1,2% налога на транзакции LUNC на цепочке.

Горящие жетоны LUNC и новый налоговый ожог

Сообщество Terra приняло механизм сжигания в соответствии со своими планами. Согласно недавнему отчету, до настоящего времени в округе было сожжено почти 25 миллиардов Терра Классик.

Также в отчете отмечается, что гигант криптовалютных бирж, Binance, сильно перешел в LUNC burns. Недавно Binance объявила о сжигании более 1,34 миллиарда Terra Classic в четвертой партии своих еженедельных сжиганий. В качестве транзакции для сжигания она указала 2,68 миллиона монет.

Рост LUNC замедляется на графике l LUNCUSDT на Tradingview.com
Рост LUNC замедляется на графике l LUNCUSDT на Tradingview.com

Binance заявила о своей поддержке механизма сжигания Terra`s. На сегодняшний день биржа сожгла почти 12,5 млрд. токенов LUNC за счет своих торговых комиссий на спотовых и маржинальных торговых парах.

Однако Binance заметила снижение еженедельного сжигания токенов LUNC. Это заставило генерального директора компании CZ предложить снизить налог на сжигание, чтобы увеличить количество транзакций как на цепочке, так и вне цепочки.

Недавно сообщество Terra Luna Classic проголосовало за изменение налога на сжигание токенов. Изменение было произведено с 1,2% до 0,2%, как указано в предложении 5234. Сообщество выразило свой энтузиазм по поводу нового tax burn, что привело к массовому голосованию.

Сообщество Terra приняло налоговый ожог как процесс, способствующий росту цены LUNC. Механизм уничтожит 10 миллиардов LUNC из общего предложения токенов. Новое изменение tax burn вступило в силу 19 октября.

Ценовые характеристики Terra Classic

LUNC пришлось нелегко на фоне медвежьего тренда на криптовалютном рынке. Но токен демонстрирует недюжинную силу в этот сложный период.

Сегодняшнее оживление на криптовалютном рынке дало токену еще одно большое движение цены. На момент написания статьи LUNC торгуется по цене $0,00241, что свидетельствует о росте на 5,50% за последние 24 часа.

За последние 30 дней токен видел 13 из 30 (43%) зеленых дней, с волатильностью цены 9,86%. Используя некоторые технические индикаторы, настроение LUNC в настоящее время читается как "Нейтральное". LUNC имеет 15 индикаторов, которые показывают бычьи сигналы, и 14 индикаторов, которые показывают медвежьи сигналы.

Изображение с сайта Pixabay, графика: TradingView.com

Источник