Сообщество Wonderland согласилось купить токены Sifu Vision на сумму 25 миллионов долларов.

Это произошло через несколько месяцев после того, как Сифу был вынужден уйти с должности управляющего казначейством "Страны чудес" из-за своего криминального прошлого.

Протокол DeFi принял предложение руководства об инвестировании в Sifu Vision 89% голосов. Далее последует внебиржевое приобретение токена на сумму 25 миллионов долларов.

После приобретения Wonderland Community станет владельцем более половины рыночной стоимости токена Sifu Vision, которая в настоящее время составляет $42 млн. Токены будут наделены линейными правами в течение 12 месяцев с использованием потока Sablier.

Сифу подал это предложение и был вторым по величине активным участником голосования по этому предложению. Он внес 51 000 токенов TIME в 321 000 токенов TIME (89,27%), которые проголосовали в поддержку предложения.

39 000 токенов TIME (10,37%) проголосовали против предложения.

Токен TIME торговался в диапазоне от $33 до $25 в течение недели голосования, что означает, что Сифу потратил около $1,7 млн, чтобы набрать достаточное количество голосов для покупки за $25 млн.

Голосование состоялось после почти недельного обсуждения в сообществе. Согласно предложению, цель заключается в следующем:

"Продолжение получения выгоды от управления и общения Сифу, используя небольшую часть казны. Ожидание прибыли благодаря этому партнерству с вашим основателем."

Это может быть попыткой Сифу вернуться в Страну Чудес после того, как он был вынужден покинуть ее ранее. Он утверждал, что новый жетон был частью его первоначального видения Страны чудес.

По его словам, это возможность продолжить это видение "без трения конфликта интересов и DAO".

Кто такой Сифу?

0xSifu - бывший управляющий казначейством Wonderland DAO, который был разоблачен как Майкл Патрин, осужденный преступник.

У Пэтрин не совсем обычная история, включающая в себя осуждение за мошенничество с личными данными и соучредительство в QuadrigaCX. Канадская криптобиржа потерпела крах, когда ее соучредитель Джеральд Коттен исчез с более чем 160 миллионами долларов из средств инвесторов.

Разоблачение привело к тому, что Сифу был вынужден покинуть Wonderland DAO, но он продолжает активно работать в криптовалютном пространстве. Sifu Token является его последним предприятием, и его полезность заключается в зарабатывании денег, согласно сайту.

Олувапелуми Адеджумо
Журналист в CryptoSlate

Олувапелуми верит в преобразующую силу Биткойна и индустрии блокчейна.

Источник