Sorare, спортивный гигант NFT, приветствует игроков Высшей лиги бейсбола и MLB в качестве своего нового партнера.

ВАЖНО: Sorare становится официальным партнером NFT по бейсболу @MLB и @MLBPlayersInc. pic.Twitter.com/eKsHgvhlK1

— Сораре (@Sorare) 12 мая 2022 г.

Это объявление расширит присутствие Sorare на рынке США, позволяя пользователям покупать, обменивать и играть с официальными NFT Главной бейсбольной лиги.

Фантастическая бейсбольная игра выйдет этим летом, и фанаты смогут создавать свои собственные бейсбольные команды Высшей лиги в игре с блокчейном, выбирая из своих любимых игроков.

Sorare сосредоточилась на создании ключевых партнерских отношений, которые привели к огромному успеху с ее игрой NFT в фэнтези-футбол. Он успешно сотрудничает с более чем 180 футбольными клубами, включая такие известные клубы, как «Ливерпуль», немецкий футбольный клуб «Бундеслига» и «Реал Мадрид».

В прошлом году они привлекли 680 миллионов долларов в рамках сделки с Softbank и приветствовали теннисистку номер один в мире Серену Уильямс в качестве советника своего совета директоров.

Sorare отпраздновал это объявление в официальном блоге Sorare, сказав:

«Связь между американцами и бейсболом прочная. А бейсбол всегда был в авангарде новых технологий и инноваций, поэтому мы гордимся тем, что MLB и MLBPA выбрали Sorare для предоставления игры NFT MLB фанатам по всему миру», — сказал он. Николя Джулия, соучредитель и главный исполнительный директор Sorare.

«MLB была в авангарде интерактивных игр на протяжении десятилетий, в то время как бейсбол является одним из старейших и наиболее устоявшихся видов спортивных памятных вещей. Вместе они показывают, насколько фанаты хотят владеть игрой и быть ее частью. и технологии развиваются для нового поколения, наше партнерство поможет новой и более широкой фан-базе присоединиться к времяпрепровождению Америки».

Как ведущее национальное развлечение в США, бейсбол предоставляет огромные возможности для этой ведущей спортивной игры. Комиссар по бейсболу добавил, что важно оставаться на связи с болельщиками.

«Связи, которые мы строим с нашими фанатами, жизненно важны, и Sorare понимает важность этой связи, — сказал комиссар по бейсболу Роберт Д. Манфред-младший. позволить фанатам по-настоящему владеть частью игры, которую они любят, уникальна и выходит за рамки границ, что позволяет нам донести любовь к бейсболу большему количеству фанатов по всему миру».

Игра Sorare Major League Baseball NFT предоставит любителям бейсбола новый способ взаимодействия со своими любимыми командами и игроками. Это также даст лиге уникальную возможность взаимодействовать с болельщиками практически по всему миру и показать бейсбол более чем 1 миллиону пользователей Sorare.

Лиза Гиббонс
Участник CryptoSlate

Начинающая сама и сторонник блокчейна с любовью к творческому письму, Лиза начала писать о постколониальной идентичности в 2012 году и сохранила свою любовь к письменному слову.

Источник