Кайл Дэвис, соучредитель банкрота Crypto Hedge Fund Three Arrows Capital (3AC), было приказано ответить на повестку в суд, выпущенную ему в январском риске, находящемся в неуважении к суду.

Повестка 5 января была выпущена в Дэвис через Твиттер нью-йоркским судом по банкротству, поручив Дэвису предоставить ликвидаторам 3AC документы в течение 14 дней, такие как семенные фразы и частные ключи, а также коммуникации компании и другие документы, связанные с компанией, и документы, связанные с компанией. Полем

После того, как он не услышал от Дэвиса, судья по банкротству в Соединенных Штатах Мартин Гленн подал ходатайство о том, чтобы принудительно принудительно выступить, отметив, что Дэвис может появиться и оспаривать аргументы, вынесенные ликвидаторами 3AC, "или он может не появиться, как он до сих пор сделал, и, честно говоря, возьмите его шансы ".

На земле был бы мир, если бы мы все потратили больше времени на Bali Pic.Twitter.com/oga35g81be

- Кайл Дэвис (@kyleldavies) 23 марта 2023 г.

Ходатайство о принуждении - это юридическая просьба о том, чтобы суд заставил одну сторону предоставить доказательства стороне, которая принесла ходатайство.

Люди, находящиеся в неуважении к суду во время гражданского разбирательства, обычно пострадают от штрафа, но также могут быть заключены в тюрьму. Целью гражданского презрения является принудительное соответствие, поэтому серьезность наказаний может увеличиваться до тех пор, пока не будет выполнен приказ.

Нынешнее местонахождение Кайла Дэвиса и соучредителя 3AC Су Чжу остается неизвестным.

Самый последний твит Дэвиса 23 марта, похоже, показывает его фотографию на Бали, однако более ранний твит из того же дня показывает, что он стоит с Су Чжу и еще одним человеком в Бахрейне.

Это не Дубай. Это рядом с мировым торговым центром в Bahrain Pic.twitter.com/owvpctfina

- Silv (@Silvxbt) 22 марта 2023 г.

Су Чжу также поделился твитом с узнаваемой достопримечательностью на заднем плане в тот же день, однако, предполагая, что он может быть или недавно был в Дубае.

GM pic.twitter.com/50ykp8mvyf

- Чжу Су 朱溯 (@zhusu) 22 марта 2023 г.

По словам адвокатов ликвидаторов 3AC, Дэвис «решил игнорировать свои обязанности по трем стрелам».

Между тем, пара из 3AC объединилась с Coinflex для запуска OPNX, рынка, направленного на включение претензий в процессе банкротства крипто -фирмы, которые будут куплены и проданы.

Журнал: Лучшие и худшие страны для крипто -налогов - плюс советы по крипто -налогам

Источник