Sky Mavis, команда популярной игры Blockchain Axie Infinity, сообщила, что четыре игровых студий будут создавать и запускать игры на вершине сети Ronin, что вызвало создание собственной родной игровой экосистемы.

В объявлении, отправленном Cointelegraph, Sky Mavis подчеркнул, что они сотрудничали с четырьмя игровыми студиями: Директивы, племенами, бали и боуллевыми. Кроме того, команда также объявила о сдвиге блокчейна Ронина в механизм консенсуса с делегированным доказательством (DPOS). Трунг Нгуен, генеральный директор и соучредитель Sky Mavis, объяснил, что:

«Благодаря обновлению до DPO мы готовы открыть нашу инфраструктуру и технологии для более широкого мира Web3. Мы считаем, что это путь к созданию игр, ориентированных на сообщество, более полезным и, прежде всего, более веселым. "

Кэтлин Осгуд, руководитель отдела развития бизнеса в Sky Mavis, сказала Cointelegraph, что их команда рассмотрела 250 игровых студий, прежде чем решить, что были объявлены. По словам Осгуда, они выбрали студии из различных ниш в игровом пространстве, чтобы достичь своей цели по борьбе с «адаптацией», как можно больше людей в экосистему ».

Восстать и измельчить Лунасию ☀! Сезон 3S Mystic Era начинается сейчас.

Призовой фонд: более 56 200 топов
✨ Новый и улучшенный #mysticmoment
Двойные награды SLP на этой неделе

Полное объявление

| https://t.co/dzmiodzbgk pic.Twitter.com/lbahu6zpdg

- Axie Infinity | #Axieorigins, #axiehomeland (@axieinfinity) 29 марта 2023 г.

«Новое поколение пользователей и кошелька является огромной частью нашей стратегии Game Studio. Наша цель - работать с командами, чтобы создать отличные игры, которые не только привлекают пользователей Web3, но и привлечены миллионам пользователей Web2», - добавил Осгуд.

Работая с другими командами с историей приобретения пользователей Web2, создатель Axie Infinity сможет получить игры блокчейнов, подвергшихся воздействию масс и стать катализатором для большего количества внедрения Web3.

Несмотря на крипто -зиму, многие по -прежнему считают, что более традиционные игровые фирмы прыгнут в невидимый токен (NFT) и игровое пространство для блокчейна. 12 января руководители Web3 рассказали о потенциале для основных игровых компаний, которые будут запрыгнуть и поделиться своими мыслями о моделях NFT Gaming, таких как Play-To Enern и Move-To-Earn.

Журнал: Web3 Gamer: Шрапнель Wows at GDC, Hot Take нежить, вторая поездка

Источник