BNB Chain, блокчейн, разработанный Crypto Exchange Binance, обновил свой список красных сигналов тревоги, чтобы включить 191 проекта с высоким риском и децентрализованные приложения (DApps), в настоящее время размещенные на блокчейне.

Список красной тревоги BNB Chain's, который обновляется каждую пятницу, включает в себя проекты и Dapp, которые считаются рискованными инвестициями, исходя из оценки смарт -контракта. 191 новые проекты в цепочке BNB, которые были добавлены в список, либо подозреваются в выпуске поддельных токенов, высоких или непрозрачных налоговых сборов, либо просто потому, что их веб -сайты или в Твиттере работают.

Фрагмент рискованных проектов на сети BNB. Источник: dappbay.bnbchain.org
Фрагмент рискованных проектов на сети BNB. Источник: dappbay.bnbchain.org

На приведенном выше скриншоте показан портал, в котором пользователи могут сканировать любые проекты по сети BSC для рисков. Из участка три проекта - цикго, токен поршня и более короткие финансы - были помечены после того, как они были подозреваны в финансировании активами, происходящими из торнадо.

Сканер рисков на основе смарт-контракта BNB. Источник: dappbay.bnbchain.org
Сканер рисков на основе смарт-контракта BNB. Источник: dappbay.bnbchain.org

«Обязательно просмотрите наш еженедельный список красных сигналов тревоги, чтобы ознакомиться с подозрительными актерами в нашей сети», - прочитайте объявление BNB Chain's по этому вопросу. Важно отметить, что упреждающее предупреждение BNB цепочки не является инвестиционным советом и не представляет уровень риска базовых проектов DAPP. Вместо этого он направлен на то, чтобы помочь пользователям в их исследованиях до принятия инвестиционных решений.

10 апреля цепочка BNB начала тестирование BNB Greenfield, собственной попытки предоставить децентрализованные решения для хранения.

Праздновали релиз Bnb Greenfield Testnet!

Прочитайте статью ниже, затем выполните следующие шаги и выберите 5 записей, чтобы поделиться призовым фондом 500 долл. США 19 апреля .https: //t.co/o5bkyijdsq

♥ ️ нравится
♻ rt
Поделитесь своими мыслями о Testnet, используя #Bnbgreenfield pic.Twitter.com/gmivwcsvvb

- Цепочка BNB (@bnbchain) 12 апреля 2023 г.

Как сообщалось ранее, BNB Greenfield позволяет пользователям создавать кошельки и управлять данными, в то время как разработчики могут управлять контролем над активами данных.

Журнал: Crypto Audits и Buge Bounties разбиты: вот как их исправить

Источник