Среднедневные объемы (ADV) на криптовалютной бирже Bullish во втором квартале этого года выросли примерно на 212% до 522 млн долларов США по сравнению со 167 млн долларов США в первом квартале, говорится в обновленной информации о деятельности биржи, опубликованной 26 июля. Биржа управляется компанией Bullish (GI) Limited и регулируется Комиссией по финансовым услугам Гибралтара. 

Быстрые факты

  • Общая сумма торговых комиссий и спредов, заработанных во втором квартале, выросла примерно на 237% до 64 млн долларов США по сравнению с 19 млн долларов США в первом квартале, говорится в заявлении криптовалютной биржи, расположенной на Каймановых островах.
  • В июне АДВ составил 857 млн. долларов США, а комиссии и спреды - 37 млн. долларов США.
  • Общий суммарный объем торгов с момента запуска биржи превысил в июле 80 млрд долларов США. 
  • По сообщениям, в начале этого месяца Bullish уволила около 30 сотрудников - или примерно 8% от общего числа сотрудников, составлявшего около 395 человек, присоединившись к растущему списку компаний, таких как Coinbase и Gemini, стремящихся сократить расходы. Bullish одновременно нанимает людей на "продуктовые, инженерные и другие стратегические должности".
  • Bullish также объявила о внедрении на платформе собственной технологии пула ликвидности с ограничением диапазона, позволяющей сжимать капитал в рамках пула ликвидности в диапазоне, более близком к текущей рыночной цене, сообщила компания.
  • Биржу планировалось сделать публичной в рамках сделки с компанией специального назначения Far Peak Acquisition. Сделка, закрытие которой ожидается в третьем квартале 2022 года, привела бы к публичному размещению акций Bullish на Нью-Йоркской фондовой бирже.

Источник